Jump to content
Sign in to follow this  
Бумеранг

Можно ли просить покинуть ресторан посетителей с "шумными" детьми?

Можно ли просить покинуть ресторан посетителей с "шумными" детьми?  

7 members have voted

1. 1. Можно ли просить покинуть ресторан посетителей с "шумными" детьми?

• Да
      2
    • Не уверен
      2
    • Нет
      3

Recommended Posts

14.08.2019 в 06:23, Ю-джинн сказал:

А ты быстро учишься,вон уже вместо фразирования выучил слово выражение,бгг.Дурачок деревенский ты лучше забудь про меня,я в троллении таких как ты егэшниц собаку сьел.

Наверное ждёшь аплодисментов за такие достижения. По всей видимости твой удел только и заключён в так называемом тобою троллении, которое на самом деле проявляется как тявканье из подворотни. Странно, что Стоун допускает разрывы твоего пукана, ибо в дальнейшем придётся изрядно потрудиться, чтобы очистить форум от твоего шлака.

У вас прямо персональная площадка для выяснения отношений. Пора уже мне брать с вас деньги за организацию "ринга"!

Posted (edited)
15.08.2019 в 18:01, MarCript сказал:

Наверное ждёшь аплодисментов за такие достижения. По всей видимости твой удел только и заключён в так называемом тобою троллении, которое на самом деле проявляется как тявканье из подворотни. Странно, что Стоун допускает разрывы твоего пукана, ибо в дальнейшем придётся изрядно потрудиться, чтобы очистить форум от твоего шлака.

Егэшница, когда мне пукан разорвет ты от поноса захлебнешься😉

Edited by Ю-джинн

15.08.2019 в 19:24, Stone сказал:

У вас прямо персональная площадка для выяснения отношений. Пора уже мне брать с вас деньги за организацию "ринга"!

Согласен! Сделай так чтоб егэшница могла писать только после того как вернет тебе деньги выиграные нечестным путем! А он много выиграл нечестно.

Posted (edited)

Вот смотри Винсент по истории,доступ у тебя есть,он месяц на форум не заходит,а в последний день нафигачивает миллиард сообщений,чтоб сорвать приз.Я б такого хитрожопого забанил пожизненно.

Edited by Ю-джинн

15.08.2019 в 19:24, Stone сказал:

Организовывай! Я за! Примерно за два поста я ее уделаю как Бог черепаху:classic_cool:

15.08.2019 в 21:24, Stone сказал:

Без особого желания, но приходится отвечать этой беззубой старушке Марусе Куропаткиной. Не думаю, что посетители захотят читать и оставаться на форуме где герой- переросток даёт волю своей больной фантазии, а после это нервно подсчитывает свои псевдо достижения. 

6 часов назад, Ю-джинн сказал:

Вот смотри Винсент по истории,доступ у тебя есть,он месяц на форум не заходит,а в последний день нафигачивает миллиард сообщений,чтоб сорвать приз.Я б такого хитрожопого забанил пожизненно.

Представляю как дрожали пальцы когда строчил эту жалобу лохмач упоротый. Даже корректировать пришлось, наверное бабки у подъезда помогали?

21 час назад, MarCript сказал:

Без особого желания, но приходится отвечать этой беззубой старушке Марусе Куропаткиной. Не думаю, что посетители захотят читать и оставаться на форуме где герой- переросток даёт волю своей больной фантазии, а после это нервно подсчитывает свои псевдо достижения. 

Бе бе бе:classic_laugh:

image (12).jpg