Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 11.11.2018 в Сообщения

  1. 2 балла
    Кому уже посчастливилось попробовать. Поделитесь впечатлениями. Нет ли качки когда лайнер стоит в порту?
  2. 2 балла
    У нас немцы завод ЖБИ купили,а 12 км от трассы до него были просто страх и ужас,т.к. разбиты были сорокатонниками.Так вот немцы за свой счет и по своим технологиям сделали дорогу.Десять лет по ней круглосуточно проходят сотни сорокатонников,ни одного ремонта еще не было и дорога до сих пор живая
  3. 2 балла
    Логично, но не могу представить как это выспаться за 15 мин.
  4. 2 балла
    Большая проблема это большегрузы, 25 тонн которые разбивают дорогу по полной. Но понять их можно- выбирать не приходится. Вот если бы отдельную дорогу для них...
  5. 2 балла
    у самого DJI 3SE это усовершенствованная модель обычного фантома 3. Mavik у них не плохой, но цена от 60к начинается
  6. 2 балла
    Проезжал Челябинск после нового года- дорога хорошая! Оставляет желать лучшего участок Исетское-Шадринск, даже "красное-белое" машины там не ездят
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    Больше чем на месяц не ездил, это уже эмиграция ))
  9. 2 балла
    До Иркутска я планирую в ближайшие 2-3 года
  10. 2 балла
    Как-то ездил из Челябинска в Екатеринбург - дорога прямо автобан ))
  11. 2 балла
    А они есть дороги то? Часто езжу по Европе, хотелось бы и по России покататься, но страшновато. Ездил в Сочи, в Крым. Есть мысль сгонять, например, в Иркутск на Байкал, но пока не решился. Кто куда из Москвы ездил? как качество дорог? колеса не отвалятся?
  12. 2 балла
    надо кушать отечественное, поддерживать своего производителя
  13. 1 балл
    Дорогие друзья! Недавно мы запустили новые проект - МИЦУБИСИ КЛУБ РОССИЯ! Современный движок, появились новые функции, в том числе форум и другие сервисы стали удобней при использовании с мобильных устройств. Просим Вас, дорогие Друзья, помочь нам протестировать работоспособность нового проекта. А чтобы вам было «интересней» - объявляем конкурс: Обновление конкурса от 25.11.2019: ОБНОВЛЕНИЕ Первый этап: Начиная с 12 ноября 2018 года в течении 7 дней: 10 зарегистрированных и оставивших 20 осмысленных сообщений получат на телефон 500 рублей. Окончание этапа 12 ноября. Второй этап: По итогам каждого календарного месяца троим самым активным пользователям мы будем оплачивать мобильную связь. Первое место 1500 рублей, второе 1000, третье – 700. 5 участников с 4 по 8 места - будут получать бонус - 300 рублей. ОБЩАЙСЯ НА ФОРУМЕ – НЕ ПЛАТИ ЗА МОБИЛЬНЫЙ!!! Всем хорошего дня и прекрасного настроения! Правила проведения второго этапа: 1. Участник должен оставить не менее 50 осмысленных сообщений за текущий месяц. 2. Победители будут фиксироваться в 21:00 - 25 числа текущего месяца. 3. Зачисление средств на телефон в течении 5 дней.
  14. 1 балл
    Сегодня из новостей узнал о программе "народный инспектор". Погуглил - оказывается это уже работает в Москве. Супертема. Давно пора - бросил окурок, попал на видео, плати штраф!
  15. 1 балл
    И все они сосут у московского каршеринга
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Особенно понравилось- проезд мимо Кремля. Прям как экскурсия платная.
  18. 1 балл
    После создания заявки на указанную вами почту придёт письмо подтверждение о бронировании. Теперь останется в ответ отправить копию вашего водительского и данные вашего рейса. Ждём долгожданной поездки и получаем автомобиль!
  19. 1 балл
    Единственная уязвимости бескамерок это область стыковки диска и борта шины. Даже малейшее смятие приведёт к моментальному спуску воздуха, что сравнимо с проколом камерной. В остальном в большей степени у них конечно же преимущество над камерными.
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    При выезде из РФ границы нет, на обратной дороге пограничники всех останавливают для проверки документов, а именно паспортов. Граждан РФ пускают при предъявлении российского паспорта, остальные должны визы предъявить. Это сделали с тех пор, как Белоруссия сделала у себя безвизовый въезд.
  22. 1 балл
    Серьезные мировые конторы обычно требуют Международное ВУ, местные мелкие скорее всего не спросят. Его оформляют неделю в любом МФЦ, смысл рисковать?
  23. 1 балл
    Не очень удобно, но экономия ощутимая получается. Интересно будет статистику заполняемости рейсов посмотреть. При прилете в Белоруссию такие же правила как в России?
  24. 1 балл
    на сайтах при бронировании авто обычно заранее можно выбрать пункты получения и сдачи авто, соответственно и цена сразу известна.
  25. 1 балл
    Как формируется данная таблица? какие критерии?
  • Рассылка

    Хотите узнавать о наших последних новостях и информации?

    Подписаться
×