Перейти к публикации

Тохан

Members
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя Тохан

  1. А на диагностику гонял? Могу посоветовать Major. Они добросовестно свою работу выполняют. Думаю, смогут найти причину.
  2. Тохан

    Смарт тв

    Можно просто приложеньку поставить и пользоваться без проблем.
  3. Тохан

    Какой онлайн магазин выбрать?

    Там товары разных производителей. И Россия, и Белоруссия, и США, и Германия и т.д. Главное, читать отзывы.
  4. Тохан

    Какой онлайн магазин выбрать?

    Вообще ,я смотрю обычно по цене, потому что бывает что-то на вайлдберис дешевле, бывает, на озон. Ну и читаю отзывы, потому что качество одного и того же товара может заметно отличаться.
  5. Тохан

    В Крым из Москвы на автомобиле, май 2021!

    Да, с Крымом нынче беда... Даже и не думаю туда ехать в этом году. Мало ли, что настигнет.
  6. Тохан

    Какой онлайн магазин выбрать?

    Регулярно заказываем на озон и вайлдбериз. Все устаивает.
  7. Тохан

    ASX или Outlander?

    Главное, чтобы самому нравилось. На вкус и цвет, как говориться, товарищей нет😀
  8. Тохан

    Привод шруса

    Привет. Да, найти некоторые запчасти сложно. Попробуй обратится в мейджор, у них на заказ можно заказать запчасти. Аналог точно подыщут.
  9. Тохан

    Продам

    хорошая вещь😉
  10. Тохан

    Цены на бензин.

    Это точно! Очень жаль, что из-за таких водителей страдают невинные люди!...
  11. Тохан

    Про Covid-19.

    🤣Точно!) Актуально в наше время...
  12. Тохан

    Цены на бензин.

    Полностью согласен. Кругом одни налоги и рост цен.
  13. Тохан

    Продажи Mitsubishi Motors продолжают падать.

    Думаю, что спад продаж связан с пандемией. Кто-то уходил в административный отпуск, кто-то вообще остался без работы. Сейчас люди боятся вкладывать сбережения в движение имущество, потому что ещё не известно, как повернёт...
  14. Тохан

    Контрактные запчасти для любых моделей

    А я за оригинальными запчастями обращаюсь в мейджор. Точно знаю, что не подделка будет, а оригинал. Работаеють будет исправно)
  15. Тохан

    Вот Самсунг молодец!

    Хм, интересно....)))у меня самсунг, но ни разу не пользовался записью разговора. Надо бы поковыряться))
  16. Тохан

    Про резину.

    Я, как-то больше доверяю официальным дилерам, поэтому и обратился в мейджор. ТО тоже там прохожу. Все устраивает и проверенно. По ценам- не особо и дорого выходит, зато знаю, что все будет сделано как надо)
  17. Тохан

    Про резину.

    Я недавно переобулся. Купил континенталь в мейджоре, там же и переобулся. Теперь можно не думать о колесах)
  18. Тохан

    Анекдоты, Шутки, Баяны лежат тут. (2020 - 2021)

    Приветствую, форумчане!) Разговор в детском саду. Вовочка: — Насть, а ты баба горячая? Настя: — Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет ?
×