Перейти к публикации

doktor

Members
  • Публикации

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя doktor

  1. Производственные мощности разместятся на территории Ульяновской области. По словам губернатора Сергея Морозова, строительство завода Isuzu, где грузовики будут выпускаться по полному циклу, начнется уже скоро — в первой половине 2019 года. В России японская автомобилестроительная компания работает в рамках совместного предприятия с Sollers. СП выпускает шасси Isuzu N-серии грузоподъемностью от 1,5 до 6,6 тонны. Выпуск машин налажен на площадке Ульяновского автомобильного завода.
  2. Региональные власти должны будут обратиться в местное УГИБДД с предложением переезда части сотрудников в здание МФЦ, и выделении площадки для осмотра. В случае принятия решения, регистрационное подразделение ГИБДД будет, скорее всего, закрыто или переформатировано.
  3. Компания Mitsubishi подготовила лимитированную серию модели Pajero под названием Final Edition. Партия из 700 автомобилей ознаменует собой важную веху в истории внедорожника, а именно уход (пока неясно, на какой срок) модели Pajero с японского рынка. По данным местных СМИ, производство автомобилей остановят в августе этого года, а фактические продажи завершатся после того, как будут реализованы все складские запасы. Автомобили из прощальной серии получили рейлинги на крыше и люк с электроприводом, кожаную отделку салона и специальные подсвечивающиеся накладки на дверные пороги. Кроме того, производитель предлагает табличку с порядковым номером авто, специальные наклейки с надписью «Final Edition», а также наручные часы Citizen с логотипом Mitsubishi. Будет ли у модели продолжение и, какая судьба ждет автомобиль на других рынках, в главном офисе Mitsubishi пока умалчивают.
  4. ГОСТ, вводящий новые автомобильные и мотоциклетные номера, начнет действовать не с 1 января 2019 года, а с 4 августа, пишет газета «Коммерсант». ГИБДД попросила перенести сроки из-за сложностей госзакупок, Росстандарт пошел навстречу ведомству. Уже летом байкеры смогут заказать более удобные, компактные номера на свои мотоциклы, а владельцы праворульных «японцев» — новые двухстрочные госзнаки, влезающие на задние площадки без самопальных переходников. Кроме того, вводится новая разновидность двухстрочных номеров — для японских, американских и советских машин, куда обычные однострочные знаки не помещаются. Также свои знаки получат ретро- и спортивные авто.
  5. В ГИБДД поддерживают идею об отмене порога в 20 км/ч, но сделать это необходимо только после «ревизии улично-дорожной сети». "Надо понять, насколько на той или иной улице ограничение скорости выверено. Возможно где-то ограничение надо уменьшить, на каких-то дорогах — увеличить. Например, на платных дорогах безопасно стало двигаться даже с увеличением скоростного режима" - Михаил Черников, начальник ГИБДД. До 1 сентября 2013 года в России действовал штраф за превышение скорости, более чем на 10 км/ч, затем порог был увеличен до 20 км\ч. В 2014 году ГИБДД подготовила поправки в КоАП, возвращающие ранее действовавшую норму, однако документ в Госдуму так и не поступил.
  6. doktor

    Да пошел ты... в баню!

    Создал тему: Баня, Время, веселые и не очень случаи в бане...
  7. Как отмечается, превосходящий ожидания спрос на мобильное приложение обусловлен высокой востребованностью у клиентов банка предлагаемых в нем сервисов. В частности, приложение позволяет оплатить кредит онлайн с карты любого банка; найти ближайшую точку погашения кредита; посмотреть информацию по кредиту, историю операций по счету; узнать о дате и размере предстоящих платежей по кредиту; получить информациюо специальных предложениях; задать вопрос сотруднику банка. Кроме того, в мобильном приложении доступен кредитный калькулятор на все автомобили Mitsubishi.
  8. Рост цен на 25-50 тыс. руб. с января на весь модельный ряд в конце декабря рассказывали в Mitsubishi. Президент «ММС Рус» Осаму Иваба отметил, что это связано «исключительно с ростом НДС»
  9. На территории всей страны стартовал давно откладывавшийся ребрендинг дилерской сети Mitsubishi. В ближайшее время все 104 центра на территории РФ получат новый облик. Такой же, как у ДЦ «Рольф Юг». Ребрендинг ДЦ обошелся компании в 20 млн рублей. Все материалы и фурнитура для отделки здания — исключительно от российских поставщиков, что позволило не только сэкономить, но и заметно упростить их доставку. Первый перезапущенный автосалон, таким образом, станет эталонным — по нему будут сверять свои работы остальные дилеры, приступившие к переустройству (из 104 центров девять принадлежат ГК «Рольф»), которое завершится в ближайшие год-два. Во-первых, в оформлении использовано больше черного цвета, являющегося частью брендбука японской марки. Он должен создавать более камерную, расслабленную атмосферу для клиентов. Во-вторых, пересмотрено зонирование: ресепшен заметно сократился в размерах, уступив место небольшой стойке информации, зато в зоне приемки и продаж (здесь больше светлых тонов) появились индивидуальные кресла для клиентов, чтобы им было проще вести диалог с менеджерами.
  10. Отзыву подлежат автомобили, реализованные весной и летом этого года — с марта по август 2018-го, 4950 автомобилей. Причиной отзыва является возможное возникновение перегрева минусового кабеля АКБ. В худшем случае есть риск возгорания. На транспортных средствах будет произведена проверка и — при необходимости — замена минусового кабеля АКБ.
  11. В ночь с 30 на 31 декабря движение запустят на отрезке протяженностью 190 км от Керчи до Симферополя. После открытия участка дороги на нем будут действовать ограничение скорости до 60 км/ч, дополнительные ограничения скорости предусмотрены в местах выезда на дорогу технологического транспорта. После ввода автодороги в эксплуатацию в декабре 2020 года максимальная скорость движения на всей протяженности трассы от Керчи до Севастополя составит 90 км/ч. Движение будет запущено по двум полосам автодороги по одной в каждом направлении. Трасса «Таврида» — это дорога первой категории протяженностью 250 км. Предполагается, что доехать от Симферополя до Керчи и наоборот можно будет всего за два часа, а путь от Керченского моста до города-героя Севастополь составит три часа. Маршрут центрального автобана полуострова включает крупные города Крыма в обход курортных районов: Керчь; Феодосия; Белогорск; Симферополь; Бахчисарай; Севастополь. Вторую очередь, четырехполосный автобан до Севастополя, планируют сдать к 2020 году.
  12. тётю Аллу встретил, 200 гривен отдал, теперь долг снова за тобой пока ты здесь тЫщи зарабатываешь, тётя устала ждать
  13. doktor

    Яндекс навигатор и карты

    отпишусь попозже, из первых рук
  14. doktor

    Яндекс навигатор и карты

    да, в 18 году работал, товарищ ездил
  15. doktor

    Что у нас в багажнике, необходимые вещи.

    и конкурсы интересные...
  16. пиши адрес тетки и ФИО
  17. Пишите сюда, кому и сколько приветов передать в Крым... Заодно нафоткаю новую трассу "Таврида"
  18. Итак... остались считанные денёчки до долгожданного путешествия по прекрасному Крыму
  19. doktor

    Что у нас в багажнике, необходимые вещи.

    через 115дней +/- неделя узнаем
  20. doktor

    Яндекс навигатор и карты

    Вопрос знатокам, яндекс адекватно показывает маршрут по России, еду в конце недели в Крым... пригодиться?! Раньше всегда пользовался Навителом, но в последнюю поездку, ноябрь 2018г. подзаблудил малёха по Крыму
  21. doktor

    Да пошел ты... в баню!

    прохладный натуральный морс, собственного приготовления, категорически рекомендую.
×