Перейти к публикации

Diller_15

Members
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Diller_15

  1. Diller_15

    где сиськи?

    ну или о ваге поговорим? хотя ну его в жопу... мини купер наше всё
  2. Diller_15

    Кофейню можно поздравить?

    привет альбедо, я тебя помню но не помню. скорей всего ты один из не многих нормальных мыслящих людей.
  3. Diller_15

    Кофейню можно поздравить?

    попрошайничать плохо, сам купи. поливай и фоткай, выкладывай сюда для поддержания контента
  4. Diller_15

    Кофейню можно поздравить?

    Стоун специально поджег, чтобы хоть какое то событие на форуме случилось
  5. Diller_15

    Кофейню можно поздравить?

    Стоун успакойся уже. один форум ты убил а другой родить не смог. займись выращиванием цветов на подоконнике, не морочь себе голову форумами. а мог бы продать мегакселю тот и спать не раздувая щеки давай давай удаляй мои посты)) это достойно для развития хобби. пысы: либо мы будем дружить, либо я заебу тебя твоими косяками.
  6. Diller_15

    Кофейню можно поздравить?

    Влажные мечтатели некрофилы
  7. кто то решил что с комфортной обжитой хаты вот так просто можно переселить в задрипанную хрущевку и назвать ее благом
  8. во-во, яж говорю купил тебя стоун с потрахами
  9. че смешного? ты больше не являешься независимым юзером получая бабло от папы. так сказать форумный киселев, нет тебе веры
  10. да ты редиска разоришь стоуна нахуй...
  11. жили не тужили мухи голову вскружили
  12. Diller_15

    где сиськи?

    раз нету дизайнеров и богемы придется говорить о сиськах. есть тут женский пол? или они тоже к богеме примкнули))
  13. Diller_15

    где сиськи?

    за то уникален и доставляет удовольствие
  14. Diller_15

    Первый!

    шозанах?
  15. Diller_15

    Отзывы

    рольф шикарен. я у них уже 3 машины купил. не только мицу
  16. Diller_15

    Аватары и не только

    что тебе понятно драгон? своими мозгами надо шевелить а не спяще подсказки принимать(( грустно, уйду от вас...
  17. узколобо((( название должно быть коротким и заманчивым. чтобы при виде его было интересно заглянуть что там. думай, у тебя должны быть мозги, ты же доктор)))
  18. Diller_15

    Аватары и не только

    а говоришь дизайнер(((( где тонкость видения, где интересные штрихи? а мазню разноцветную любой исполнит и может смело назвать себя дизайнером))
  19. Diller_15

    Аватары и не только

    тут на баню похоже еще постараться заработать надо
  20. а при создании ланцер клуба тоже деньги раздавались? не уверен. уверен в том что этот форум мертворожденный. бренд мицубиши тоже мертвый. глупо было на это ставить ставку. а если уж очень хотелось форум то надо название какое ни будь мультиавтомобильное делать или вообще в народ уходить. хобби, интересы, развлекуха.... больше ассортимент интереса -больше людей мути канал на ютубе, пока мне все оставшиеся бабки перечислить не пришлось)))
  21. Diller_15

    Аватары и не только

    а кудаж он денется? он ведь памятник. монументальный))))))
  22. ну вот((( я к вам по приглашению, с чистым и открытым сердцем а ты опять баном машешь((( Stone, не тут ли тема про разговор за бабки?
  23. в споре рождается истина. мы ведь адекватные люди, так что можно и поспорить)))
  24. Diller_15

    Аватары и не только

    можем встретиться в теплой обстановке и пообщаться. Винсент, меня даже можно потрогать)))
  25. Diller_15

    Аватары и не только

    как пригласили так и пришел)))
×