Перейти к публикации

vitadg

Members
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя vitadg

  1. vitadg

    Какие зеркала подойдут?

    Всё вынимается и разбирается. Просто не надо торопиться и фен под рукой. Прогревается пластик и аккуратно вынимается стекло. Делал сам, в помощь куча роликов в сети. Главное не торопиться. Питание вызвонили в нижнем разъёме по передней водительской стойки. На правое провода под панелью провели и отдельные разъёмы на входе в зеркала. Что бы при необходимости можно было отключить для демонтажа.
  2. vitadg

    Коврик в багажник?

    Подошёл коврик с Шевроле Авео.
  3. vitadg

    каталог запчастей

    Защита Шериф и Матадор. Матадор сегодня поставил.
  4. Обрабатывая антикором, обратил внимание, что входная магистраль для потолочного охладителя ничем не защищена. Не по наслышке знаю как сгнивают от реагентов магистрали на второй кондиционер на многих машинах. Последние три года даже при мягких южных зимах льют на дороги жуткую химию от которой алюминий страдает первым. Мойка вопрос не решит, или лёжа добраться, или где моют машины снизу. Мойка снизу не дёшево и каждую неделю мыть - накладно получается. Для более распространённых моделей есть готовые решения. Для Экспандера пока нет. Давайте рассмотрим самостоятельное изготовление защитного кожуха. Обсуждение приветствуется!
  5. vitadg

    Брызговики на xpander cross

    На кросс из за обвеса брызговиков не нашлось. Как поставить передние-мысли есть, но пока не реализованные. А с задними сложнее. Но думаю что придумать можно.
  6. vitadg

    Какие зеркала подойдут?

    Мягкие элементы подогревов универсальные покупал на озоне. Запитал от подогрева заднего стекла.Готовых зеркал не нашёл. Стекло снимать с каркаса надо.
×