Перейти к публикации

Ксения

Members
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ксения

  1. Ксения

    Яндекс только меня раздражает своей навязчивостью?

    я все эти навязчивые сервисы мимо глаз пропускаю это наверное уже в крови отфильтровывать на автомате всякий спам
  2. Ксения

    Про рекламу.

    У нас по местному телевидению одно время тоже такое показывали. Сейчас вроде не вижу
  3. Ксения

    Виды обмана туристов.

    скорее всего какое-то не очень успешное агенство на рынке так работает. Красивыми картинками жилья заманивает к себе людей, а потом втюхивают таким образом свои обшарпанные квартиры. И деваться особо некуда, когда приехал на короткий срок в чужой город, устал после дороги и хочется уже хоть где-то примоститься
  4. Ксения

    Грибное дело.

    у нас вроде уже пошли. знакомые много фоток с успешными поездками в лес выкладывают. может тоже получиться в выходные сходить в лесок ???
  5. Ксения

    Видеоблогеры о путешествиях.

    чтобы стать самому блогером, нужно иметь много времени, чтобы этим делом заниматься и продвигать его и не факт, что проект зайдет и будет интересен широкой публике)
  6. Ксения

    Поездка в Грузию.

    если для них РФ введет санкции, то глядишь и оценят ущерб и одумаются
  7. Где и как бронируете жильё при поездках на наш Юг?
  8. Ксения

    Да пошел ты... в баню!

    ну если кто с жёнами/девушками и при этом все в купальниках/труселях, то всё норм, можно и попариться
  9. Ксения

    Нотр-Дам де Пари (собор Парижской Богоматери)

    сам собор конечно жалко ((( но вот наше правительство, которое готово помочь всем, кроме своей страны, конечно подбешивает в таких ситуациях
  10. Ксения

    Яндекс навигатор и карты

    за границей пользовалась навигацией от Навител По РФ в основном Яндекс Карты на телефоне
  11. они такие же клиенты заведения если кому-то не нравится, то пусть сам и покидает ресторан
  12. Ксения

    По дорогам России.

    мне дороги и города Золотого кольца очень нравятся Например, Ростов Великий, Ярославль, Углич
  13. Ксения

    Виды обмана туристов.

    в Казани забронировали жилье (квартиру, без предплаты). Приехали на место, звоним по контактному номеру, а нас сливают, придумывают всякие отмазки, чтобы не заселять. В итоге перезвонил другой человек, сказал, что в курсе нашей ситуации и предложил другую квартиру Как поняла, что по такой схеме привлекают желающих на хорошее жильё в центре, а потом впаривают квартиру попроще и подальше от центра
  14. Ксения

    Грибное дело.

    это надо с кем-то "он-лай" походить по лесу, чтобы научить меня дедушка в детстве приучал собирать грибы и объяснял какие съедобные, а какие нет
  15. Ксения

    Как не заснуть за рулём.

    как варик, можно семечки щёлкать или периодически останавливаться, чтобы пройтись или кофейку/чайку попить
  16. Ксения

    Тетрис

    сто лет не играла.... на телефоне вообще никаких игр не устанавливаю
  17. Ксения

    Фильм года! Он уже побил рекорд Аватара по сборам.

    чёт вообще это направление в кино мне не зашло... как-то не прониклась мстителями
  18. Ксения

    Про ТАКСИ.

    у нас что маршрутчики, что водители такси такие гонщики, что лишний раз страшновато с ними ездить в яндексе часто водители какие-то чебуреки без настроения
  19. Ксения

    Кто будет летать на SSJ-100?

    на самолетах не летала с детства SSJ-100 вряд ли выберу...
  20. пока не ездили по ней... может в следующем году сгоняем
  21. Ксения

    Что у нас в багажнике, необходимые вещи.

    ой, у меня в багажнике кроме инструментов и запаски еще старое одеяло или клеёнка лежит (это если потребуется что-то не очень чистое с дачи перевозить, типа мешка картошки)
  22. Ксения

    Каршеринг. Чего где?

    пока не пробовала... Думаю будет актуально, если только поеду в другой город отдыхать без своей машины
  23. Ксения

    Президентские выборы на Украине 2019

    Зеленский не оправдал как-то моих ожиданий ((( Фигню всякую городит... посмотрим будут ли улучшения в их экономике
  24. Ксения

    Видеоблогеры о путешествиях.

    Смотрю каналы на ютюбе Капитан Крым и Алёну Бордовскую в основном. Они показывают и рассказывают про отдых на юге :) мне нравится, интересно )))
×