Перейти к публикации

mandorn

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mandorn

  1. Админы, предлагаю нещадно банить торгашей и спекулянтов в разделе "Куплю/Продам". Это все же форум любителей и владельцев машин определенной марки, а не рынок в подворотне. Кому надо, и так найдут место, где им будут оказывать платные услуги, или снабжать навозом, макаронами, памперсами. Зачем форуму опускаться до дешевой торговой площадки доморощеных спекулянтов???
  2. mandorn

    Торгаши на сайте

    Да, вполне вероятно Админ не успел почистить форум. Все мы люди со своими первоочередными задачами. Не хотельсь бы идти в чужой монастырь со своими правилами. Я самый простой участник форума, и моя цель или оказать нуждающемуся бескорыстную помощь, или самому попросить помощи у таких же, но более опытных пользователей. К тому же я не стремлюсь к тому, чтобы меня заблокировали навсегда. А если помощь в чистке сайта приветствуется, то можно и конпку "жалоба" понажимать. Очень надеюсь на взаимопонимание.
  3. mandorn

    ВУТ +ГТЦ

    Всем хорошего настроения. Может ли кто помочь замерить размеры ВУТ, как на фото, Диаметр,толщина, расстояние по шпилькам, и общую длину вместе с ГТЦ?
×