Перейти к публикации

fedgrisha

Members
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Сообщения, опубликованные пользователем fedgrisha


  1. 18.12.2020 в 19:32, SVR сказал:

    Ну это уже целая история.. Нужно подключаться сканером смотреть на информацию от разных датчиков.. по таким симптомам может быть куча проблем. менять всё подряд без диагностики - это пальцем в небо

    Оххх,разобрался я,езжу уже с НГ)))
    Спасибо ребзя,проблема в Катушке была.Купил CF-27 mobiletron,поставил и езжу.

    Щас вот дальше с трамблером разбираюсь-он в крайнем положении против часовой стрелки_опережение.стоит чуть чуть на пару градусов ,2-3 повернуть и не заводится.


  2. 08.12.2020 в 08:57, SVR сказал:

    конечно. прямоугольный разъём на 2-ва пина

    Все,дтв поставил,все норм с расходом почти,осталось с зажиганием разобратся. Что-то после прогрева начинает троить,пропадает тяга,глохнет.


  3. 19 часов назад, SVR сказал:

    Возможно и прокатит.. Но значит там где-то хвост проводки под датчик должен болтаться!

    да болтается,и думаю найду -там их три,разных фишки,мультиком проверю,гляну сколько в мануале должно вольт приходит ды и наверняка у него же свой разъем,во все три по очереди не смогу подключить


  4. 04.12.2020 в 20:23, SVR сказал:

    Ты уверен что у тебя 1.3? Может 1.6 (4G92)?

    да точно 1.3 по документам посмотрел и под капот заглянул.оказывается у меня не родной коллектор впускной,-поставили его вместе с дросселем.

    Думаю ничего не будет если я сниму коллектор и в этом месте где отлито под датчик-взьму и нарежу резьбу


  5. 13 часов назад, SVR сказал:

    4G18 - датчик температуры впускного воздуха встроен в ДАД (MAP)

    4G63 - датчик температуры впускного воздуха встроен в ДМРВ (MAF)

    Только что-то я не пойму, где у тебя ДАД стоит? Круглой формы, смотрит в сторону салона авто?

    Какой мотор и какой год?

    4g13 вроде 1.3 объем

    дад стоит-обвел красной линией.

    1997 год.Вчера пришел дад ,поменял,ошибка самодиагностики -код 13 так и остался(.похоже всетаки дтв отдельно.

    дтв.jpg


  6. 3 часа назад, fedgrisha сказал:

    всем добрый день парни.тему сразу удалю после ответа.

    Не могу понять где же находится ДТВ в рессивере? ДАД видно,к нему идет ваккумный шланг от фильтра который в рессивере,сначала думал что это Дтв,но в дтв то есть и электрическая часть.значит не он.

    Спереди подходит к рессиверу шланг картерных газов,по схеме слева от него должен быть дтв ,но тут Увы просто залито.

    дтв.jpg

    ошибка единственная по самодиагностики -13


  7. всем добрый день парни.тему сразу удалю после ответа.

    Не могу понять где же находится ДТВ в рессивере? ДАД видно,к нему идет ваккумный шланг от фильтра который в рессивере,сначала думал что это Дтв,но в дтв то есть и электрическая часть.значит не он.

    Спереди подходит к рессиверу шланг картерных газов,по схеме слева от него должен быть дтв ,но тут Увы просто залито.

    дтв.jpg

×