Jump to content

SVR

Members
  • Content Count

44
  • Last visited

Never
  • Days Won

1

SVR last won the day on February 21

SVR had the most liked content!

Community Reputation

1 Neutral
  1. правый - MR222056 MR222054 MR222056 MR580558 левый - MR232361MR580559 MR580561 MR232363
  2. SVR

Про Covid-19.

Как думаешь, сколько "сезонов" ещё продлится этот сериал? И на сколько народ в этом чате, по его окончанию, сократится? Я думаю, что 2\3 перестанут читать эту тему
  3. SVR

Про Covid-19.

От чего прививаться? Интересно, что скажут, когда у этой цифры нули в конце появятся?! Хотя и так понятно, главное не ЧТО, а КАК :)
  4. Надо владельца такой или похожей ждать. Это просто магнитола - настроек меньше всяких. Но я бы начал с отключения AF Check и REG
  5. А так запускается мотор со старым KOS и севшей батарейкой в ключе-метке (вдруг кому пригодиться :)): Снимаете колпачок, который стоит в замке зажигания, нажатием на 2 пластиковые кнопочки на нём, вставляете резервное "жало" ключа, надеваете метку обратной стороной и поворачиваете ей ключ. Всё просто
  6. Добрался, наконец, до авто своего .. Смотря что за головное устройство стоит. У меня на MMCS-R03 всё просто: в настройках времени есть пункт RDS (Radio Data System). Его надо ВЫКЛ и время начинается самонастраиваться через GPS.
  7. автоматически подцепляется от разных радиоволн. надо в настройках поставить привязку к GPS или вообще полностью ручную.
  8. думаю для нашей чудной страны будет только бензин. Всё лучшее для Америки, потом для Европы - а что осталось нам)) Вы никогда себя не спрашивали - почему так?! (вопрос риторический) https://www.amazon.com/adlp/mitsubishioutlander
  9. Да какой пихали, там наверное давно помада хранится! . Ради чистоты эксперимента - открой машину, вынь батарейку из ключа, вставь его в этот слот и попробуй завести. Должно всё получиться!
  10. Самому стало интересно - как же уехать тогда с шашлыков? Так вот же СЛОТ ДЛЯ КЛЮЧА-МЕТКИ специальный. Сюда ключ вставляете, заводите и в м-видео за батарейкой!!!
  11. У меня на старом бесключевом, где крутилка в замке зажигания, можно ключём с меткой завести. А вот на новом с кнопкой я не знаю
  12. Нет, это и так понятно) Тем более, когда батарейка садится - на приборке ошибка вылетает каждый раз при включении зажигания . Я имею ввиду как уехать домой, если батарейка села - а вы на пикнике в глуши, только шашлык доели. UPD Правда я сразу не подумал - у вас наверное заводится с кнопки и замка зажигания нет?!
  13. А разве дилер, когда авто выдавал не рассказал как им пользоваться? (ключём)
  14. В каком ключе? В оригинальном "ключ-метка" для бесключевого доступа который?