Перейти к публикации

SVR

Members
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя SVR

  1. правый - MR222056 MR222054 MR222056 MR580558 левый - MR232361MR580559 MR580561 MR232363
  2. COLT/LANCER LANCER/MIRAGE MIRAGE
  3. SVR

    Про Covid-19.

    Как думаешь, сколько "сезонов" ещё продлится этот сериал? И на сколько народ в этом чате, по его окончанию, сократится? Я думаю, что 2\3 перестанут читать эту тему
  4. SVR

    Про Covid-19.

    От чего прививаться? Интересно, что скажут, когда у этой цифры нули в конце появятся?! Хотя и так понятно, главное не ЧТО, а КАК :)
  5. SVR

    Ахтунг

    Надо владельца такой или похожей ждать. Это просто магнитола - настроек меньше всяких. Но я бы начал с отключения AF Check и REG
  6. SVR

    Ахтунг

    А так запускается мотор со старым KOS и севшей батарейкой в ключе-метке (вдруг кому пригодиться :)): Снимаете колпачок, который стоит в замке зажигания, нажатием на 2 пластиковые кнопочки на нём, вставляете резервное "жало" ключа, надеваете метку обратной стороной и поворачиваете ей ключ. Всё просто
  7. SVR

    Ахтунг

    Добрался, наконец, до авто своего .. Смотря что за головное устройство стоит. У меня на MMCS-R03 всё просто: в настройках времени есть пункт RDS (Radio Data System). Его надо ВЫКЛ и время начинается самонастраиваться через GPS.
  8. SVR

    Ахтунг

    автоматически подцепляется от разных радиоволн. надо в настройках поставить привязку к GPS или вообще полностью ручную.
  9. думаю для нашей чудной страны будет только бензин. Всё лучшее для Америки, потом для Европы - а что осталось нам)) Вы никогда себя не спрашивали - почему так?! (вопрос риторический) https://www.amazon.com/adlp/mitsubishioutlander
  10. SVR

    Ахтунг

    Да какой пихали, там наверное давно помада хранится! . Ради чистоты эксперимента - открой машину, вынь батарейку из ключа, вставь его в этот слот и попробуй завести. Должно всё получиться!
  11. SVR

    Ахтунг

    Самому стало интересно - как же уехать тогда с шашлыков? Так вот же СЛОТ ДЛЯ КЛЮЧА-МЕТКИ специальный. Сюда ключ вставляете, заводите и в м-видео за батарейкой!!!
  12. SVR

    Ахтунг

    У меня на старом бесключевом, где крутилка в замке зажигания, можно ключём с меткой завести. А вот на новом с кнопкой я не знаю
  13. SVR

    Ахтунг

    Нет, это и так понятно) Тем более, когда батарейка садится - на приборке ошибка вылетает каждый раз при включении зажигания . Я имею ввиду как уехать домой, если батарейка села - а вы на пикнике в глуши, только шашлык доели. UPD Правда я сразу не подумал - у вас наверное заводится с кнопки и замка зажигания нет?!
  14. SVR

    Ахтунг

    А разве дилер, когда авто выдавал не рассказал как им пользоваться? (ключём)
  15. SVR

    Ахтунг

    В каком ключе? В оригинальном "ключ-метка" для бесключевого доступа который?
  16. SVR

    Хочу купить телевизор Sony OLED

    Так то я уже не помню что за магазин был. Возможно узнаю, если на сайт их попаду
  17. SVR

    Хочу купить телевизор Sony OLED

    Брал себе так Bravia, тысяч 30-40 сэкономил. Там целый интернет магазин был. Года 2 уже как - всё работает. Гарантия от магазина уже бы закончилась) Главное - никких предоплат! Оплата по факту получения и проверки техники.
  18. SVR

    А что Навальный?

    Люди замеряют: сколько могут купить колбасы себе, а не сколько в непонятно как слепленном для них отчете по ВВП вписано долларов. Я даже и начинать дискуссию по этому поводу не хочу. Просто, соррян, вставил свои пять копеек, ибо не смог пройти мимо: человек вам пытается серьёзные вещи донести, а вы хихикаете над ним, сидя в болоте.. Без обид!
  19. SVR

    А что Навальный?

    👍.только мне кажеться "чистых" вообще не бывает, бывают подчищенные)) Это как спорить, например, Русскому и Китайцу: оба пытаются доказать друг другу что-то своё, но только каждый на своём языке.. Только тут китаец русского хоть немного понимает, а русский его нет. Ху из ху решайте сами. Всем пис!
  20. SVR

    А что Навальный?

    А теперь переведи свои циферки в батоны хлеба и так же расставь по годам, а лучше в батоны колбасы, только той что из мяса, а не из картона. (в том смысле сколько на эти деньги можно было купить хлеба или колбасы)
  21. SVR

    Ахтунг

    через пару-тройку недель можно будет такую штуку попробовать применить в салоне: https://avtodeti.ru/aksessuary_prochee/carmate_dymovaja_shashka/?utm_source=market&utm_campaign=msk&utm_term=ak1902&frommarket=https%3A%2F%2Fmarket.yandex.ru%2Fsea#bez-zapaha-d21ru-20-ml
  22. SVR

    Ахтунг

    трудно сказать однозначно.. я бы отталкивался от событий, которые будут происходить с печкой дальше. Будет запах или нет, нормально будут работать заслонки внутри неё или нет. будут вылетать засохшие кусочки молока из воздуховодов или нет и т.д.
  23. SVR

    Ахтунг

    А так всё хорошо начиналось ..."И это наивкуснейшая и ароматнейшая жижа" ...
×