Перейти к публикации

SVR

Members
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  • Дней в лидерах

    6

Сообщения, опубликованные пользователем SVR


  1. зависит от количества пролитого.. но, скорее всего, ушло всё внутрь печки. там внутри заслонки есть, которые закр\откр в зависимости от направления обдува. думаю налипло всё на них :classic_wacko:

    ну и разбрызгало там всё потоком воздуха, ведь печку то точно включали после этого


  2. Stone правильно сказал, нужно считать ошибки с блока бесключевого доступа (если таков есть) или с блока иммобилайзера. Зачем гадать и тыкать пальцем в небо? Варианты разные могут быть.. В том числе и нештатная сигналка.


  3. 17.12.2020 в 15:10, fedgrisha сказал:

    с зажиганием разобратся. Что-то после прогрева начинает троить,пропадает тяга,глохнет.

    Ну это уже целая история.. Нужно подключаться сканером смотреть на информацию от разных датчиков.. по таким симптомам может быть куча проблем. менять всё подряд без диагностики - это пальцем в небо


  4. отопитель - это предохранитель №1 с салоне. на нем всегда должно быть 12В. Когда включаешь печку эти 12В должны приходить на вентилятор печки. На вентиляторе разъем на 2 пина, толстый желтый провод это плюс. надо прозванивать.


  5. Для начала нужно проверить все реле и предохранители, которые относятся к кондею и печке.

    Потом посмотреть ошибки на блоке кондея

    Потом смотреть\прозванивать приходит ли питание на эти девайсы.

    П.С. будет понятнее если указать какой год и мотор..


  6. 8 часов назад, fedgrisha сказал:

    Думаю ничего не будет если я сниму коллектор и в этом месте где отлито под датчик-взьму и нарежу резьбу

    Возможно и прокатит.. Но значит там где-то хвост проводки под датчик должен болтаться!


  7. Вообщем будет так:

    4G18 - датчик температуры впускного воздуха встроен в ДАД (MAP)

    4G63 - датчик температуры впускного воздуха встроен в ДМРВ (MAF)

    4G92 - датчик температуры впускного воздуха встроен в ДМРВ (MAF)

    4G13 - датчик температуры впускного воздуха стоит на впускном коллекторе


  8. 02.03.2020 в 04:39, Сергей Силантьев сказал:

    Съездил на диагностику,ошибка р0171

    Решать проблему надо 100%. Тем более что топливовоздушная смесь на столько стала бедной, что даже загорелся чек! Причин может быть куча. Но я бы начал с проверки основных:

    - утечка вакуума - нужно проверить вакуумную систему включая впускной коллектор на подсос воздуха

    - мало топлива - нужно проверить давление топлива 


  9. 25.11.2020 в 07:23, Alexsander77 сказал:

    Исправный катализатор двигатель не душит. Если не исправен, то заменить на исправный и не вонять выхлопом

    +1 Не нужно мешать автомобилю работать! А потом еще и дышать жёстким выхлобом самому и соседу по пробке на светофоре!

    Плюс перешитые мозги, а там и понеслась)


  10. 4G18 - датчик температуры впускного воздуха встроен в ДАД (MAP)

    4G63 - датчик температуры впускного воздуха встроен в ДМРВ (MAF)

    Только что-то я не пойму, где у тебя ДАД стоит? Круглой формы, смотрит в сторону салона авто?

    Какой мотор и какой год?

×