Jump to content

Тохан

Members
  • Content Count

14
  • Last visited

Never

Community Reputation

0 Neutral
  1. Да, с Крымом нынче беда... Даже и не думаю туда ехать в этом году. Мало ли, что настигнет.
  2. Тохан

Какой онлайн магазин выбрать?

Регулярно заказываем на озон и вайлдбериз. Все устаивает.
  3. Тохан

ASX или Outlander?

Главное, чтобы самому нравилось. На вкус и цвет, как говориться, товарищей нет😀
  4. Тохан

Привод шруса

Привет. Да, найти некоторые запчасти сложно. Попробуй обратится в мейджор, у них на заказ можно заказать запчасти. Аналог точно подыщут.
  5. Тохан

Цены на бензин.

Это точно! Очень жаль, что из-за таких водителей страдают невинные люди!...
  6. Тохан

Про Covid-19.

🤣Точно!) Актуально в наше время...
  7. Тохан

Цены на бензин.

Полностью согласен. Кругом одни налоги и рост цен.
  8. Думаю, что спад продаж связан с пандемией. Кто-то уходил в административный отпуск, кто-то вообще остался без работы. Сейчас люди боятся вкладывать сбережения в движение имущество, потому что ещё не известно, как повернёт...
  9. А я за оригинальными запчастями обращаюсь в мейджор. Точно знаю, что не подделка будет, а оригинал. Работаеють будет исправно)
  10. Тохан

Вот Самсунг молодец!

Хм, интересно....)))у меня самсунг, но ни разу не пользовался записью разговора. Надо бы поковыряться))
  11. Тохан

Про резину.

Я, как-то больше доверяю официальным дилерам, поэтому и обратился в мейджор. ТО тоже там прохожу. Все устраивает и проверенно. По ценам- не особо и дорого выходит, зато знаю, что все будет сделано как надо)
  12. Тохан

Про резину.

Я недавно переобулся. Купил континенталь в мейджоре, там же и переобулся. Теперь можно не думать о колесах)
  13. Приветствую, форумчане!) Разговор в детском саду. Вовочка: — Насть, а ты баба горячая? Настя: — Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет ?