Перейти к публикации

margo0801

Members
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Neutral

Personal Information

  • Регион
    МО
  1. margo0801

    Ахтунг

    Очередной ахтунг)) Ситуация такая Перестала выдаваться картинка при включении задней передачи. При диагностике выдавалась ошибка, но не скидывалась. При сбрасывании клем все налаживалось, но буквально на пару раз. Теперь и сброс клем не помогает. Саму камеру тестировали, она полностью исправна. Возможно, коротыш где-то в проводке. Я на форумах нашла вариант исправления. Там что-то с пинами делают, перекидывают. Условно, камера выводится на экран, при включении задней, а можно дать ей ТЗ - реагировать на загорание задних фонарей. Многим это помогало. Не хотелось бы менять всю бошку.... А если поеду к официалам, то там скорее всего это и предложат.
  2. margo0801

    Ахтунг

    Ну, ездили, все норм. А что с ней летом происходит?
  3. margo0801

    Ахтунг

    Кстати, мне тут посоветовали (уже так делали). Взять "липучки", зимнюю...и ездить на ней и летом. Да, износ может быть летом быстрее, НО! - экономия на хранении, шиномантаже и в целом не суетиться каждый сезон.
  4. margo0801

    Ахтунг

    Купила новую таки.... Спасибо 🤗
  5. margo0801

    Ахтунг

    А есть ли на форуме, что-то типа барахолки? Мне резина нужна 🙈 так что бы года на 3 хотя бы....
  6. margo0801

    Ахтунг

    Прикиньте, она застряла внутри 🤣🤣🤣 и в сервисе мне ее щупом достали ))) Думаешь, такое было бы возможно? Из под капота, прошла меж колес и вылетела бы сзади и прям в лобешник другой? )))
  7. margo0801

    Ахтунг

    Прикиньте, она застряла внутри 🤣🤣🤣 и в сервисе мне ее щупом достали )))
  8. margo0801

    Ахтунг

    А ещё вопрос не по теме. А у вас в клубе бывают совместные покатушки/выезды?
  9. margo0801

    Ахтунг

    Мне как-то дизель сам по себе не очень...смотрю на знакомых - во-первых, как трактор, во-вторых, после езды надо посидеть, подождать... Зимний/летний... Столько заморочек...да и по цене вроде не на много ниже
  10. margo0801

    Ахтунг

    У знакомого Хайлендер, он говорит так - Трасса до 110 км в час 10л. 140-160км в час 13л. Город от 13л до 15л
  11. margo0801

    Ахтунг

    2-литровый. Полный. ~10л Все познается в сравнении )) у меня машины по-нарастающей все лучше и мощнее )) поэтому мне пока отлично. Просторна, багажник супер, вариатор, разгон, проходимость, расход бензина (92), и качество! Ни чего вообще у меня с ней не было - обязательные ТО и она как новая. ПС. Но заглядываюсь на Хайлендер 🙈
  12. margo0801

    Ахтунг

    ттт, вааще не пахнет. Наверно, мне повезло ))) Ещё спасибо, за отзывчивость и помощь 🙏 (это "дай пятюню" если что 😉) время тоже исправила , как и советовали на дисплее. Вы - бесценные 🤗
  13. margo0801

    Ахтунг

    ттт, но пока все гуд. Даже не попахивает. У меня тут ещё вопрос назрел. Гоняли в Калугу и по дороге погасла фара. Когда меняли, крышечка, которая закрывает лампочку отскочила и завалилась куда-то на днище. Не получилось ее найти и поехали так .. и с этой стороны опять лампа перегорела (оно и понятно). Вопрос - где найти такую крышечку теперь? На Алике интересно, есть такие?
  14. margo0801

    Ахтунг

    Ой, красявишно все как у вас ))) у меня иначе (фото с интернета) и не припоминаю, что бы у меня такое было. Где-то книжечка была, инструкция называется ))) надо глянуть. Просто думала, может кто скажет - тююю, мать, так вон туды жмакаешь и вуаля ))
  15. margo0801

    Ахтунг

    Смотрела... Делала в ручную, а они все равно сбиваются . Попробую ещё раз
×