Jump to content

Reinhard

Members
  • Content Count

276
  • Last visited

Never

Community Reputation

0 Neutral
  1. Reinhard

ASX или Outlander?

Значит надо брать ФЫЧ.?
  2. Не будет никакой нормализации и быть не может.
  3. Reinhard

Про Covid-19.

У меня любимый дядя заболел. Ему 92, полный адекват никакой деменции и прочих старческих раскладов. Полковник КГБ в отставке....Дай Бог ему здоровья!
  4. Бедняжка, за год всего 8000000 заработал "непосильным" трудом, а" гарант" всего на 2 ляма больше, хоть и имеет Волгу 63 года и прицеп Скиф 74г. Крутизна
  5. Reinhard

ASX или Outlander?

Мерседес и Рено вещи несравнимые.)
  6. Главный маразм лично для меня само название . Она была до 2017г. А то что сейчас называется этим словом просто территория. Моя Родина СССР. Страна которой больше нет, которую у меня отняли и украли...Значит и родины по сути у меня нет. Как говорил Э.М Ремарк " Самый чудесный город это тот, где человек счастлив." Для меня страна в моей ситуации. Мне хорошо в Германии. Единственное по жене и детям скучаю...но скоро увидимся.
  7. Reinhard

ASX или Outlander?

Если сказать коротко - дрова. Много минусов и недостатков крупных и мелких. Единственный плюс. И то если не обращать внимание на всякие мелочи типа "зазоров" и прочих "мелочей".
  8. "Мы смотрим на мир сквозь очки с толстыми кривыми стеклами, которые нам одели в детстве. Эти очки — воспитание, культура, менталитет. От них не избавиться никогда." (Сергей Лукьяненко)
  9. Возможно и все. Автомир точно)
  10. Reinhard

ASX или Outlander?

С моей нелегко, но не в плане выбора машин.
  11. Reinhard

ASX или Outlander?

Вот её реально не советую.