Перейти к публикации

Reinhard

Members
  • Публикации

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя Reinhard

  1. Reinhard

    Mitsubishi Outlander vs Nissan X-Trail

    Дело вкуса.
  2. Reinhard

    Про Covid-19.

    У меня ещё неделя с небольшим есть и в принципе Pfizer "ждёт"
  3. Reinhard

    Mitsubishi Outlander vs Nissan X-Trail

    Не факт. Главное мозги иметь. А власть должна быть сменяемой! Потому что иначе всё начинает напоминать Парк Юрского Периода или что-то в этом роде.
  4. Кстати около дома где он живёт и емуподобные - нет ни одной камеры в радиусе 3км. Инфа 100%
  5. Много чего. Бесконечная стройка везде, нереальные пробки, постоянная перекладка бордюров и плитки, поливание улиц в дождь, снегоуборки которые не убирают а плетутся с поднятыми ковшами и щётками т.е "глонассят" просто, Садовое кольцо тоже...ну зачем расширять тротуары? Какой идиот будет там гулять??? Тупая разметка зачастую просто непонятная и съезды тоже, уродливые электробусы(от которых нормальные страны давно отказались заботятсь об экологии) и уничтожение самой большой троллейбусной сети в Европе и даже в мире, слежка за людьми с помощью огромного количества камер....Это далеко не весь список. Просто этот персонаж делает всё только для своего кармана , а на город и его жителей ему глубоко насрать. Это не мэр. Это просто враг города и паразит.
  6. Reinhard

    Mitsubishi Outlander vs Nissan X-Trail

    И на Кайен и на Оптиму и на Бэху для жены.
  7. Reinhard

    Mitsubishi Outlander vs Nissan X-Trail

    Я таким не болею. Просто заработал сам и власть тут не при чём. Я не украл ничего, не обманул никого, а всё честно.
  8. Reinhard

    Свободу Михаилу Ефремову!

    А я считаю что он там просто умереть может.
  9. Reinhard

    Цены на бензин.

    За 20 лет у нас хоть на что-то цены падали? Не припомню такого) А на бензин будут только расти. Всегда. Нефти-то полно как же иначе?
  10. Никто меня не задевал. Просто это сильно в глаза бросается да и немцы знакомые, Берлинцы это много раз говорили.
  11. Reinhard

    Mitsubishi Outlander vs Nissan X-Trail

    Значит что НЕТ.
  12. Reinhard

    Про Covid-19.

    Меня знакомая девушка врач "развела" сегодня Я потом звоню и говорю что в новостях видел что она не так называется. А она мне в ответ что это был соц. опрос. О чём она я так и не понял.
  13. Reinhard

    Mitsubishi Outlander vs Nissan X-Trail

    Я реально не понимаю что Вы имеете ввиду? Я даже не помню когда пилу в руках держал
  14. Reinhard

    Mitsubishi Outlander vs Nissan X-Trail

    В распиле чего?
  15. Можно подумать что там бедных нет...Пррсто говно они с молоком матери впитывают.
  16. Reinhard

    Про Covid-19.

    Знаете, как лаборатория имени Чумакова хочет назвать новую вакцину? Чу-Вак. Дурдом....
  17. Reinhard

    Mitsubishi Outlander vs Nissan X-Trail

    Нет .
  18. Reinhard

    Про Covid-19.

    Если Шенген есть то никаких.
  19. Reinhard

    Про Covid-19.

    Ну это...Как-бы сказать....Ну такая железная штука с крыльями
  20. Reinhard

    А что Навальный?

    И он ещё себя покажет или Юлия. Отомстить за мужа это святое.
  21. Reinhard

    А что Навальный?

    А Навальный хочет кто этого или нет, ИХ стараниями из обычного блоггера превратился в политика мирового уровня.
  22. Reinhard

    Свободу Михаилу Ефремову!

    Понты это да. У тех кто себя небожителями считают. Насчёт меньше возможно, но ненамного.
×