Перейти к публикации

Reinhard

Members
  • Публикации

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя Reinhard

  1. Reinhard

    А что Навальный?

    Жириновский и Миронов да. Явлинский тоже уже продался.
  2. Reinhard

    Про Covid-19.

    Сажусь в самолёт и лечу)
  3. Reinhard

    Mitsubishi Outlander vs Nissan X-Trail

    При СССР врали и заставляли гордиться будущим, а сейчас врут и заставляют гордиться прошлым. Потому что настоящего по сути и нет. Достижений я имею ввиду.
  4. Reinhard

    Mitsubishi Outlander vs Nissan X-Trail

    Власть тут не причём. Всё сам, без помощи. Меня не устраивает ложь и маразм и то что людей давно держат за стадо и доят как коров. Чем дальше тем наглее. И вообще насколько уж я люблю музыку, но 20 лет подряд каждый день я -бы не смог слушать один и тот же диск. Тем более что с годами он стал "зависать", стал перескакивать и весь поцарапанный. И обложка выцвела.
  5. Reinhard

    Mitsubishi Outlander vs Nissan X-Trail

    А музыка в Оптиме вообще супер. 12 динамиков+саб+усилок. Штатный Харман Кардон. Я как меломан очень ценю звук, а в ней звучит просто потрясно.
  6. Reinhard

    Mitsubishi Outlander vs Nissan X-Trail

    Она самая. Камри даже рядом не стояла по разным "фишкам и плюшкам". Камри кстати по сути тоже авто "пенсионерское".)
  7. И там и там был. Баварию не очень люблю кстати. Баварцы слишком высокомерные даже к жителям других земель.
  8. Reinhard

    Про Covid-19.

    Вполне возможно. Но они "условно" закрыты на самом деле.
  9. Reinhard

    Про Covid-19.

    Число заболевших растёт
  10. Reinhard

    Про Covid-19.

    Запускают новые.
  11. Reinhard

    Mitsubishi Outlander vs Nissan X-Trail

    Оптима кстати на удивление отличная и "умная" машина.. Это естественно не реклама а просто факт.
  12. Reinhard

    А что Навальный?

    Маразм по Вашему это хорошо?
  13. Reinhard

    А что Навальный?

    Онли из перечисленных.
  14. Reinhard

    Mitsubishi Outlander vs Nissan X-Trail

    Не только. Ещё Оптима есть в максималке.
  15. Ни разу не видел) А в Москве крысы величиной с кошку -саванну как у Леночки Темниковой)
  16. Reinhard

    Свободу Михаилу Ефремову!

    Не думаю. "Условка" тоже клеймо во многом. А сейчас не бухают?)
  17. Reinhard

    Mitsubishi Outlander vs Nissan X-Trail

    Просто обе эти машины на мой взгляд "пенсионерские". Особенно Аут.
  18. Reinhard

    Свободу Михаилу Ефремову!

    Могли дать условно или посление в конце концов. Дело очень неоднозначное.
  19. Reinhard

    Mitsubishi Outlander vs Nissan X-Trail

    Мне оба не нравятся. Кайен.
  20. Reinhard

    Свободу Михаилу Ефремову!

    У нас наглая ложь уже возведена в ранг "нормальности". А знаете почему? Потому что эта крысиная свора уже давно нас не за людей считает а за существ каких-то. Вам это нравится? Мне лично нет. Матвиенко обвинили что она якобы пенсию получает 450000, а она в ответ что не фига. Всего 25 за свои 50 лет стажа Олимпийский чемпион и то больше получает и даже моя мамочка за свои 50 лет стажа. Хотя да....Матвиенко в одном соврала...не 450 а больше намного.
  21. Reinhard

    Свободу Михаилу Ефремову!

    Помните был случай когда 2 женщины врача ехали в пробке по Ленинскому пропекту, а по разделительной мчался "слуга народа" с мигалочкой? Так он нам с Вами спешил "служить". Вы реально верите что эти бедные погибшие женщины выехали на встречку и врезвлись в этого чиновника, который бедный ручку кажется ушиб или ножку....уже не помню? И какмеры как ни странно в этот момент не "работали". А вот Вы на пару км. скорость превысите-будьте уверены что с камерами будет полный порядок.
  22. Reinhard

    Свободу Михаилу Ефремову!

    Самое прямое как раз потому что пример Ваш неудачен.
×