Перейти к публикации

Reinhard

Members
  • Публикации

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя Reinhard

  1. В имели ввиду по поливанию реагентами? "Безвредными" естественно)
  2. У меня знакомаяв Коптево живёт. Там даже снег не чистят. Пришлось ей написать куда-то) Сразу трактор примчался. Новый лозунг" Железный конь приходит на смену чурке с лопаткой!" Практически Ильф и Петров
  3. Reinhard

    Свободу Михаилу Ефремову!

    У Вас дети есть? Девочки?
  4. Reinhard

    А что Навальный?

    Вы себя к какой причисляете?
  5. Reinhard

    А что Навальный?

    Сейчас народ России по идее поделен на три разобщенные группировки: Первая это те, кто утверждают живем плохо, президент плохой но зачем менять "шило на мыло"(Явлинский) Вторая группировка: -Живем плохо но не только россияне а весь мир (Богомолов) Третья групировка: -Живем плохо , но давайте повесим железный занавес и будем жить своей жизнью(Лавров)
  6. Reinhard

    А что Навальный?

    Я вижу только то что вижу. И уверять меня что чёрное это белое бесполезно. А видел я много чего на своём веку.
  7. Со стороны практически ВСЁ кажется радужным. Мне например очень Барселона понравилась своей архитектурой, Гауди там и т.д, пока я случайно не забрёл в ужасные трущобы где все другое и жизнь другая. А Москва по сути красивый фантик, хотя даже его "красоту " можно оспорить т.к краска на пальцах остаётся и узор сомнтительный...а вот содержимое-конфетка из дерьма с дерьмом же в виде начинки.
  8. Reinhard

    Свободу Михаилу Ефремову!

    Ещё Ефремову не повезло с адвокатом. Это просто идиот а не адвокат...удивительно что благодаря его "стараниям" он вообще пожизненное не получил.
  9. Reinhard

    Свободу Михаилу Ефремову!

    Да не нужно искать на свою жопу приключений. Нормальные девочки по ночам спят.
  10. Reinhard

    А что Навальный?

    Бытует такое мнение в некоторых кругах, но оно абсолютно ошибочно. А круги тех кто просто боится правды.
  11. Reinhard

    А что Навальный?

    Известно кто)
  12. Reinhard

    А что Навальный?

    Был когда-то такой анекдот. Солдатики из соседней части чинили проводку в детском саду. Кто-то из детей принес домой матерные слова. Возмущенное начальство вопрошало, ругались ли солдаты при детях???! - Да нет. Как можно? Я всего-навсего сказал,: «Товарищ ефрейтор, будьте так добры, пожалуйста, не капайте расплавленным оловом мне на голову». Идет беспрецедентная травля -- во всех смыслах! -- человека, которого, к тому же, как убийцу, держат в клетке. И, сидя на диване, упрекать его, что он не теми словами отбивается от обезумевшей своры?
  13. Reinhard

    А что Навальный?

    Или взять того же Немцова которого подло убили да ещё в таком месте! По Вашему это нормально? И вот зачем этому в принципе небедному, любящему жизнь красивому мужику надо было валяться в обезьянниках на заплёванном полу? Ради чего? Мазохист? Нет. Убеждения у человека были и гражданская позиция.
  14. Reinhard

    А что Навальный?

    Именно оппозиция. Иначе -бы его так не боялись. Вы видимо слишком много телевизор смотрите?
  15. Не заметил если честно. Или Вы про уродливые пластиковые деревца на Тверской купленные за баснословные деньги? Или какие-то непонятные фигуры? Он изуродовал мой родной город! И вообще весной слишком много из себя возомнил!
  16. Reinhard

    Свободу Михаилу Ефремову!

    Сел - значит обязан пристегнуться. То что Ефремов был пьян - именно десятое дело. Сколько пьяных ловят во время рейдов знаете? Десятки. А Ефремову просто надо было быть осторожнее со стихами и т.д Кстати я уверен что Ефремов даже будучи пьян был пристёгнут.
  17. Reinhard

    А что Навальный?

    А Вы не заметили что "сильные мира сего" особенно главный пахан, разговаривают как на воровском сходняке? И ведут себя так же. Гопническая походочка "вразвалочку", жесты похожие на "распальцовку"....Мы давно уже вернулись обратно в 90е, только ОПГ по сути осталась одна.
  18. Ну да. Не было вечной стройки, расширения Москвы практически до Тюмени, бесконечной перекладки бордюров и плитки, реагентов, жутких пробок, татарской строительной мафии которая лепит уродливые "человейники", реновации которая по сути просто обман а не забота, уничтожения малого бизнеса на корню, сноса памятников истории...Действительно. Ничего подобного не происходило.
  19. А Собянин даже пенсионерам в карман засунул свои ручонки по локоть. Плитки и бордюров мало ему.
  20. Reinhard

    Свободу Михаилу Ефремову!

    Ефремов никого не убивал. По сути Рязанский мужичок сам подписал себе приговор не пристегнувшись и впридачу специально поставив "заглушку". А Ефремов просто попал в ДТП и максимум что ему должно было грозить-лишение прав. Но так как он оппозиционер и читал стихи Орлуши откровенные то надо сажать значит. Вы слышали про приговор супружеской паре? 12 и 13 лет, за "госизмену и шпионаж"? Суть в том что на свадьбе кажется их дочери насколько помню был ФСБшник. Который нажрался в говно, отплясывал и орал какой он крутой и решит любую проблему. Свадебные фото, где и эта рожа была в том числе они отправили знакомым в Литву. В итоге приговор Фарс и клоунада а не суд.
  21. Reinhard

    Свободу Михаилу Ефремову!

    Вы наивны. Очень.
  22. Вот Лужок хоть и воровал- но при этом давал и немало. И лизоблюдом не был. Был вполне независим. Потому и убрали. Почувствовали его силу и в этом прямую опасность для своей жопы. Сейчас -бы проще поступили..."Новичок" и все дела.
×