Перейти к публикации

Reinhard

Members
  • Публикации

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя Reinhard

  1. Есть прекрасная немецкая поговорка "Лестницу надо мести сверху вниз"...
  2. Reinhard

    А что Навальный?

    Да не хамил он абсолютно. Где Вы там "хамство" увидели?
  3. Reinhard

    Свободу Михаилу Ефремову!

    А будь на его месте Газманов? Расторгуев? Какой-нибудь "слуга народа"? Исход надеюсь ясен?
  4. Reinhard

    Свободу Михаилу Ефремову!

    Именно ОНО.
  5. После его деятельности минимум лет 20 восстанавливать то что он натворил. А некоторое уже и не восстановишь...
  6. Reinhard

    А что Навальный?

    Чем? Тем что "режет правду матку"?
  7. Вор и подонок. А после вчерашнего коллапса уже пора выпихнуть в отставку.
  8. Reinhard

    А что Навальный?

    Далеко не бедствую. Даже наоборот. А кто Навальный? Только не надо про руку Америки и прочую Киселёвщину-Скабеевщину. Онли конструктив.
  9. Reinhard

    А что Навальный?

  10. Reinhard

    А что Навальный?

    Я уже писал что живу в Москве, а в Германии в данный момент по делам.
  11. Reinhard

    А что Навальный?

    Мы к превеликому сожалению не продвинулись вперед практически ни на шаг, а вернулись в 90е. Но более злые и беспредельные.
  12. Reinhard

    А что Навальный?

    И здесь "рулят" другие люди. Татарская мафия. А вопросы решает старый бирюк назовем его так.
  13. Reinhard

    А что Навальный?

    Оленевод на него по ходу положил с прибором. Пандемия и его меры это показала. Слишком много из себя возомнил. А слои реагентов не от него зависят а уже от товарищей на местах. Они там и тоже деньги "пилят" мама не горюй. Кстати ЖКХ Дагестанская мафия.
  14. Reinhard

    А что Навальный?

    Это значит именно то что и значит.
  15. Reinhard

    А что Навальный?

    Илья Яшин к примеру.
  16. Reinhard

    А что Навальный?

    Мэрия в зависимости от "главного по тарелочкам". Так что никакие протесты против оленевода и компании ничего не дадут. КТО назначил этого пришлого и чуждого москвичам персонажа и зачем? Значит было нужно.
  17. Reinhard

    А что Навальный?

    А куда она могла пройти если оппонент борется с ними исключительно грязными и нечестными методами? Все "выборы" подтасовочные и прочее - игра в одни ворота, где вратарь точно так же как и продажный Третьяк отьедет в сторону.
  18. Reinhard

    А что Навальный?

    Есть хорошая немецкая поговорка "Лестницу подметают сверху вниз"
  19. Reinhard

    А что Навальный?

    Я если что вечером вернусь. Сейчас дела.
  20. Reinhard

    Про Covid-19.

    Да про него и говорить-то не хочется. Надоело просто ужас как...
  21. Reinhard

    Про Covid-19.

    Я не сижу а делами своими занимаюсь. Требования те же(маски, ограничения контактов и т.д) Но сейчас ситация ухудшается...Не знаю что здесь будет, но в Россию я в конце февраля уже приеду.
  22. Reinhard

    А что Навальный?

    Выплысть ещё не означает спастись.
  23. Reinhard

    А что Навальный?

    Во многих странах помощь была реальная а не из серии " Я тебе сейчас дам 5 копеек потому что тебе тяжело, а как станет полегче ты мне 1000 вернешь. И попробуй не отдать!"
  24. Reinhard

    А что Навальный?

    Уверен что молодое поколение, которое выглядит сейчас так обещающе, не пойдет, как любили говорить, дорогами отцов.
×