Перейти к публикации

Reinhard

Members
  • Публикации

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя Reinhard

  1. Reinhard

    А что Навальный?

    Ей банально заплатили чтобы рассказать какие "хорошие дяденьки" помогли её бизнесу в разгар пандемии. А я на примере своих знакомых могу сказать совсем обратное. Кто-то разорился, а многие в полной жопе. Помощь конечно какая-то была, но она не решала практически ничего а ещё глубже загоняла в яму...
  2. Reinhard

    А что Навальный?

    Нигде не бывает все отлично.
  3. Reinhard

    А что Навальный?

    Тут дело не в возрасте. И не в обиде. К примеру мой сосед по дому режиссер Шахназаров когда-то снимал хорошие фильмы, но как-то про это забыл и стал холуём...Если это в крови и в сущности личности то и возраст тут не при чём. Иван Варрава геой, а вот исполнитель оказался другого разлива.
  4. Reinhard

    А что Навальный?

    Нет. Я в общем и целом.
  5. Reinhard

    А что Навальный?

    И Вы реально в это верите? Ей заплатили именно за это. Вообще уже давно нельзя верить РашенТВ. Потоки лжи во всём. Я его даже не включаю. РБК кстати ресурс весьма сомнительный если что
  6. Reinhard

    А что Навальный?

    Я могу продолжить этот список...Машков, Гуськов, Расторгуев, Газманов, Валерия, Киркоров...Их очень много...Про окружающих холуёв любителей хлопать и делать ануслинг и так понятно, а то отлучат от кормушки)
  7. Reinhard

    А что Навальный?

    А от кого польза тогда?
  8. Reinhard

    А что Навальный?

    По идее я не "вдалеке", а так и продолжаю жить в России. Просто сейчас в Германии по делам. Так что я прекрасно в курсе всего.
  9. Reinhard

    А что Навальный?

    Это не ролик а фильм. Конечно смотрел.
  10. Reinhard

    А что Навальный?

    Получает копейки и живет в условиях которые наверное сложно назвать нормальными. Для ПОБЕДИТЕЛЯ и ветерана. И тут дело не в Навальном а в государстве которое именно и считает это нормальным. Победителей которых увы осталось совсем мало, раз в год достают из пыльного шкафа чтобы помахать ими, а потом сложить обратно и снова забыть.
  11. Reinhard

    А что Навальный?

  12. Reinhard

    А что Навальный?

    Какой именно?
  13. Reinhard

    А что Навальный?

  14. Reinhard

    А что Навальный?

    Я могу согласиться только с о одним. Тем что осклрбления не было, а просто была сказана горькая правда. Да и заявление писал не ветеран а его внук мечтая только о том что можно заработать. А на деда ему плевать. Вот и повод.
  15. Reinhard

    А что Навальный?

    Вам виднее. А Германия далековато...
  16. Reinhard

    А что Навальный?

    Кстати о новом деле которое ему "пришить" собираются о якобы "оскорблении ветерана"...Правда уже оказывается оскорблять может. Вот до чего дожили...А в реале - В зависимости от звания и заслуг размер пенсии ветеранов Вермахта колеблется от 1,5 до 8 тыс. евро. Например, пенсия младшего офицера составляет 2500 евро. То есть младший офицер получает, в переводе на рубли по сегодняшнему курсу, пенсию 222 500 руб. Полковник - это старший офицер. Интересно, какую пенсию получает наш ветеран полковник Артеменко, прикрываясь которым, наше доброе государство преследует злого Навального?
  17. Reinhard

    А что Навальный?

    Естественно ЗА.
  18. Reinhard

    А что Навальный?

    Неужели у 62% имеются иллюзии относительно этого отравления когда всё и так ясно, лежит на поверхности, и даже копать не надо и напрягать извилину - КТО и ЗА ЧТО?
  19. Reinhard

    А что Навальный?

    Здравствуйте
×