Перейти к публикации

Reinhard

Members
  • Публикации

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя Reinhard

  1. Reinhard

    Про Covid-19.

    Входят в 5%?
  2. Reinhard

    Цены на бензин.

    Это не рассуждения а просто мысли....
  3. Reinhard

    Цены на бензин.

    Вот и вся "забавность".
  4. Reinhard

    Цены на бензин.

    Да я не спец по Крыму и "загаживанию". И никогда им не стану.
  5. Reinhard

    Цены на бензин.

    У меня хоть и знакомых там достаточно хороших, но не поеду тудв никогда. Просто не хочу. Да и на и что там смотреть? Как ссут в море и срут в можжевельник? В детстве был и думаю что этого более чем достаточно. Я уж лучше в Латвию если"поблизости".
  6. Reinhard

    Цены на бензин.

    Его уже изрядно изуродовать умудрились. Маратик и туда свои ручонки "запустил". Москвы видимо мало) Там тоже надо асё сделать "Красиво и нарядно"(Фраза не его а его непосредственного начальничка. Кстати она о многом говорит....3 класса ЦПШ максимум) Я вот все удивляюсь....Ну куда столько бабла? На тот свет что-ли??? Ничего удивительного. Как примерно Сникерс в "Шарике" стоит и всё остальное. Купишь как миленький т.к деваться некуда.
  7. Reinhard

    Цены на бензин.

    Невинных как правило трахают. А ещё на них воду возят
  8. Reinhard

    Цены на бензин.

    Половина только вчера с ослов слезли которых заодно и "потрахивали", у другой половины Гелик и "зелёная повязка" на башке.Ну есть еще категория с мигалками, которые хоть и родились в сарае и роды принимала бабка-соседка чувствуют себя господами. Всё просто Это Россия
  9. Reinhard

    Украину скоро можно будет поздравить

    Ну один из них точно удавится на хлебушек для голубков. Или пообещает потом.
  10. Reinhard

    Украину скоро можно будет поздравить

    Я вообще-то про людей
  11. Reinhard

    Украину скоро можно будет поздравить

    Там штрафуют на 700евро если будешь голубей кормить на площади....
  12. Это анекдот такой? У фрау Меркель Фольксваген Жук "мохгнатого " года и он в реале есть. А не Гелендваген к примеру. А здесь людям ворьё махровое просто открыто плюёт в рожу. Вы или вообще ничего не деклариуйте тогда - или правду. Только так. Какой тогда смысл в этом театре селькой самодеятельности?
  13. Reinhard

    Украину скоро можно будет поздравить

    Да хоть на Луне.
  14. Да что тут понимать? Наш всеми любимый мэр всего 8000000, а гарант я думаю и так понятно кто на 2 ляма больше. Только я заработал больше их вот в чём идиотизм ситуации Конечно у меня нет таких "автораритетов" которые полагаю давно уже сгнили. И жена бывшая не занимается выпуском плитки)
  15. Reinhard

    Про Covid-19.

    Лично я нет. И пока не собираюсь.
  16. Reinhard

    Украину скоро можно будет поздравить

    В Москву в подземелье конечно корректнее не придумаешь. Мы это я. Моя жена сын и дочь. Ну еще собака. А в этом смысле, в каком Вы имели ввиду - не хочу никакого отношения к этому местоимению иметь даже приблизительно.
  17. Reinhard

    Украину скоро можно будет поздравить

    Это не ко мне вопрос)
  18. Reinhard

    Украину скоро можно будет поздравить

    А то что наши военные присутствуют в Донбассе? Или этот просто трактористы в форме купленной в Военторге"?)
  19. Reinhard

    ASX или Outlander?

    Значит надо брать ФЫЧ.?
  20. Reinhard

    Россию скоро можно будет поздравить

    Не будет никакой нормализации и быть не может.
  21. Reinhard

    Про Covid-19.

    У меня любимый дядя заболел. Ему 92, полный адекват никакой деменции и прочих старческих раскладов. Полковник КГБ в отставке....Дай Бог ему здоровья!
  22. Бедняжка, за год всего 8000000 заработал "непосильным" трудом, а" гарант" всего на 2 ляма больше, хоть и имеет Волгу 63 года и прицеп Скиф 74г. Крутизна
×