Перейти к публикации

Reinhard

Members
  • Публикации

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя Reinhard

  1. Reinhard

    Менять ли в этом году машину?

    В любом случае он будет получше варика.
  2. Reinhard

    Про Covid-19.

    Есть такие. Но от Спутника отговаривают и сами не привиты.
  3. Reinhard

    Про Covid-19.

    Ну так обычные "гонки". Но мы первые и это главное!
  4. Reinhard

    Менять ли в этом году машину?

    Нет всё проще. Пандемия, 2 мировые войны, половцы и печенеги...
  5. Reinhard

    Менять ли в этом году машину?

    Гооосподи...До сих пор наших людей трудно чем-либо удивить...
  6. Reinhard

    ASX или Outlander?

    Меня тоже сомнения терзали т. к не видел ни разу. Чёрный и серебро, даже белых вроде не видел.
  7. Reinhard

    ASX или Outlander?

    В чёрном цвете практически любой авто "смотрится".
  8. Reinhard

    Про Covid-19.

    Сколько лет уже нет вакцины от СПИДа? Если-бы сейчас в таких масштабах свирепствовал СПИД- мы снова были-бы первые в изобретении вакцины.
  9. Reinhard

    Про Covid-19.

    А что странного? Чтобы вакцину апробировать нужно 10-15 лет. Испытаний опытов...А у нас как обычно ррраз и в дамки. Самая вакцинистая вакцина. Обогнать и перегнать всех вот что главное. Всё как обычно. У меня знакомые просто опасаются этого Спутника, а я просто сомневаюсь.
  10. Reinhard

    Про Covid-19.

    Это по сути и есть принудиловка.
  11. Reinhard

    ASX или Outlander?

    За 60? Для дачницы типа...Красных что-то ни разу не видел. В основном "серебро".
  12. Reinhard

    Менять ли в этом году машину?

    Нет конечно. Просто новости когда читаю, то постоянно про повышение пишут.
  13. Reinhard

    Менять ли в этом году машину?

    Всё может и будет только дорожать. Жигули, это ведро с гайками уже за год сколько раз подорожало? Даже не смешно уже.
  14. Reinhard

    ASX или Outlander?

    Аут для мужиков - дачников за 60)
  15. Reinhard

    Про Covid-19.

    Да жив. Но рука побаливает.
  16. Reinhard

    Менять ли в этом году машину?

    Хорошая причина теперь для отмазок в любой области. Было дело я "супружеский долг" не смог выполнить т.к неделя была очень тяжёлая. Тоже на Ковид сослался и никаких проблем Перефразирую профессора Преображенского "Ковид он не в организмах. Ковид он к головах!"
  17. Не факт что откроют назад. Скорее "Азбуку Вкуса". А то что пишут это так просто "вода" ни о чём. Главное чтобы люди не возмущались и не устраивали митинги с транспарантами" Руки прочь от Елисеевского!"
  18. Reinhard

    ASX или Outlander?

    Гут.
  19. В апреле закрывают знаменитый "Елисеевский" магазин. Еще одна история Москвы оленю под хвост...
  20. Reinhard

    Почему у нас в стране многие вещи через Ж????

    Какая страна такая и Ж. История "ходит по кругу" постоянно, но выводы из этого круговорота никто не делает. Да и на свои грабли наступать как-то роднее и патриотичнее.
  21. Оригинально))) Кстати да. И ехать будут и относительный комфорт для людей тоже будет.
  22. Reinhard

    ASX или Outlander?

    Но говорить об этом низзя)))))
  23. Reinhard

    ASX или Outlander?

    Я всегда машину "сердцем и душой" выбирал. Вот к чему больше лежит то и надо брать. Не ошибётесь.
×