Перейти к публикации

Reinhard

Members
  • Публикации

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя Reinhard

  1. Reinhard

    Про Covid-19.

    Я точно так же смотрю на людей без маски. Хотят в русскую рулетку поиграть? Ну удачи. Тем более столкнуться с нашей медициной не в телевизоре а в реале - врагу не пожелаешь)
  2. Reinhard

    Про Covid-19.

    Менталитет. Можно будет задуматься лёжа в подвале, в коридоре , в пластиковом мешке...только уже будет поздно.
  3. Reinhard

    В России существует частный бизнес?

    Мы же любим всех и во всём опережать?)))
  4. Reinhard

    А что Навальный?

    Прекрасная Лена Летучая мне очень много рассказала про ТВ и их "кухню". Помойка.
  5. Reinhard

    А что Навальный?

    О том что "ленты" все подконтрольные. При слове "новости" мне вообще всегда вспоминается фраза Вани Демидова " А на сегодня новостей больше нет". Их или нет или они все "хорошие" исключительно)
  6. Reinhard

    Менять ли в этом году машину?

    Я бы точно не стал. Не время.
  7. Reinhard

    Выездной шиномонтаж

    Эта девочка на дальняк? Сложно представить) Онли Москва.
  8. Reinhard

    Выездной шиномонтаж

    Экстремалы или просто дураки?
  9. Если завтра к власти вдруг придет Гитлер, они найдут доводы восхвалять его и ругать Путина. Вот в этом вся суть этой ублюдской парочки журнализдов.
  10. Я за их биографией не слежу. Неинтересно. Но уже в годы пропагондонства в 2013м. Я же сказал уже что я человек мирный и не опускаюсь до оскорблений.)
  11. Я хоть и мирный человек, но я тоже не против. Взять ту же быдлявую Скабееву с её муженьком и их вопли про "проклятый запад " и прочее...Ребятки, а что же вы свадебку в Нью Йорке устраивали а не в Крыму? Мерзко от этого. Соловьёв тоже лживый насквозь и впридачу "перекрасился". На Киселева просто смотреть противно настолько он мерзок даже когда рот не открывает....
  12. Reinhard

    Выездной шиномонтаж

    Уверенны? Или это просто оптимизм?
  13. Reinhard

    Выездной шиномонтаж

    За город не ездит.
  14. Reinhard

    В России существует частный бизнес?

    Достаточно хорошо
  15. Ну это как раз и есть журнализды. Им нужно. С одной стороны чтобы не чувствовать себя "Неуловимыми Джо", а с другой стороны есть довольно большой процент людей желающий дать им в рыло.
  16. Reinhard

    Выездной шиномонтаж

    Да что там может решиться? Март месяц коварный, да и апрель тоже.
  17. Что-то удивляет? И сиотря кого считать журналистом, потому что есть ещё журнализды как Леночка Летучая их называет)
  18. Reinhard

    В России существует частный бизнес?

    Нет как ни странно.
  19. Reinhard

    В России существует частный бизнес?

    Бизнес пусть и в уродливой форме но существует. До тех пор пока твоя фирмочка не приглянётся сынку дяди в погонах)
  20. Reinhard

    В России существует частный бизнес?

    У Чичваркина "Евросеть" "отжали"....
  21. Reinhard

    А что Навальный?

    Только когда сменится несколько поколений есть малюсенькая надежда.
×