Перейти к публикации

Reinhard

Members
  • Публикации

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя Reinhard

  1. Reinhard

    А что Навальный?

    Я работаю. Катаюсь чаще на Оптиме. И вовсе не хаю, а просто несогласен со многим и против, потому что надоело и должна быть сменяемость. Нельзя дышать "спёртым" воздухом постоянно.
  2. Reinhard

    Выездной шиномонтаж

    Раменки
  3. Reinhard

    А что Навальный?

    Я их вообще не смотрю. Так от нечего делать посмотрел)
  4. Reinhard

    А что Навальный?

    Вчера от нечего делать посмотрел новости российские. И меня как и Штирлица неудержимо "рвало" на Родину
  5. Reinhard

    А что Навальный?

    Я подобным ресурсам не доверяю вообще. Вот здесь интерес очень высок и не снижался хотя людям и похер по большому счёту.
  6. Reinhard

    Про Covid-19.

    Кстати на днях разговаривал со знакомой , девушкой -врачом у которой стаж работы(правда не на галерах) поболее чем у "обнуленного" его "сидение"...Она категорически предостерегла прививаться Спутником. Типа вакцина очень жёсткая с кучей побочек. Осенью типа будет новая которой будет можно без особого вреда для здоровья. Хотя опять же кому как наверное...у меня маме 80, она работает до сих пор как раз врачом правда главным и она привилась. Побочек вроде вообще никаких не было....
  7. Reinhard

    Про Covid-19.

    Я даже остерегаюсь ставить какие-либо прогнозы.
  8. Reinhard

    Про Covid-19.

    Ну годик еще думаю что точно пандемия будет и ограничения разные. Так просто такое не проходит...типа -вчера есть, а сегодня - нет.
  9. Reinhard

    А что Навальный?

    Кто надо вспоминает. Или Вы хотите чтобы отвратная баба с огромными щеками и одетая как "челночница" начала 90х, со своим пидерсийным муженьком вдруг ему передачу( Или педарачу как её называет богиня Лена Летучая) хвалебную посвятили?
  10. Reinhard

    А что Навальный?

    Просты и понятны. Будь членом ЕР, не наглей, делись, знай своё место...
  11. Reinhard

    А что Навальный?

    Кто не поделился - тот коррупционер
  12. Reinhard

    Цены на бензин.

    Не МОЖНО а НУЖНО.
  13. Reinhard

    Про Covid-19.

    Ну он же тоже типа "сезонный". Пик либидо на весну приходится.
  14. Reinhard

    А что Навальный?

    Эта новость говорит о том что видимо человек не член ЕР. Или не поделился. Или пожадничал и маловато дал...Не будьте так наивны
  15. Reinhard

    Про Covid-19.

    А СПИД тоже наверное "сезонный"? Самый пик весной когда всем особенно трахаться хочется?
  16. Reinhard

    Про Covid-19.

    Сразу видно что к медицине не имеете отношения) Это как к примеру сказать, что война бывает только летом или зимой...
  17. Reinhard

    Цены на бензин.

    Ага. Когда я даже в штанах своего папы ещё не шевелился Это безусловно успокаивает и даёт надежду на светлое будущее...
  18. Я помню там в 90х был разворот и приходилось потом ехать обратно. Туда пару км если не больше и обратно
  19. Reinhard

    А что Навальный?

    А при чём здесь Навальный? Это скорее в теме прро Собянина уместнее. А глава Марий Эл по сравнению с Сергеем "нашим "Семёновичем просто жалкий и ничтожный нищеброд
  20. Reinhard

    Про Covid-19.

    Ну конечно конечно)
  21. Reinhard

    Про Covid-19.

    Тут дело не в "лучше" - "хуже", а просто не доверяю Спутнику вот и всё. Ну и ещё один наверное самый главный аргумент, что кое-кто сообщил через "усы" , что сам если и будет прививаться то не раньше осени. А что так? Вот и повод задуматься.
  22. Reinhard

    Про Covid-19.

    Они Вам лично сообщили? Или ТВ?
×