Перейти к публикации

Reinhard

Members
  • Публикации

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Сообщения, опубликованные пользователем Reinhard


  1. 9 часов назад, Oleg сказал:

    В Крыму 

    У меня хоть и знакомых там достаточно хороших, но не поеду тудв никогда. Просто не хочу. Да и на и что там смотреть? Как ссут в море и срут в можжевельник? В детстве был и думаю что этого более чем достаточно. Я уж лучше в Латвию если"поблизости".


  2. 9 часов назад, Oleg сказал:

    В Крыму

    Его уже изрядно изуродовать умудрились. Маратик и туда свои ручонки "запустил". Москвы видимо мало) Там тоже надо асё сделать "Красиво и нарядно"(Фраза не его а его непосредственного начальничка. Кстати она о многом говорит....3 класса ЦПШ максимум) Я вот все удивляюсь....Ну куда столько бабла? На тот свет что-ли???

     

    9 часов назад, Oleg сказал:

    бензин примерно на 15 процентов дороже

    Ничего удивительного. Как примерно Сникерс в "Шарике" стоит и всё остальное. Купишь как миленький т.к деваться некуда.


  3. 16 часов назад, Тохан сказал:

    из-за таких водителей

    Половина только вчера с ослов слезли которых заодно и "потрахивали", у другой половины Гелик и "зелёная повязка" на башке.Ну есть еще категория с мигалками,  которые хоть и родились  в сарае и роды принимала бабка-соседка чувствуют себя господами. Всё просто:classic_wink: Это Россия:classic_biggrin:


  4. Это анекдот такой?  У фрау Меркель Фольксваген Жук  "мохгнатого " года и он в реале есть. А не Гелендваген к примеру.  А здесь людям ворьё махровое просто открыто плюёт в рожу. Вы или вообще ничего не деклариуйте тогда - или правду. Только так. Какой тогда смысл в этом театре  селькой самодеятельности?


  5. Да что тут понимать? Наш всеми любимый мэр всего 8000000, а гарант я думаю и так понятно кто на 2 ляма больше. Только я заработал больше их вот в   чём идиотизм ситуации :classic_biggrin: Конечно у меня нет таких "автораритетов" которые полагаю давно уже сгнили. И жена бывшая не занимается выпуском плитки)


  6. В Москву в подземелье конечно корректнее не придумаешь.

    25.04.2021 в 12:41, Бумеранг сказал:

    Мы их в ответ пригласили в Москву

     

    25.04.2021 в 12:41, Бумеранг сказал:

     

    Мы это я. Моя жена сын и дочь. Ну еще собака.  А в этом смысле, в каком Вы имели ввиду  - не хочу никакого отношения к этому местоимению иметь даже приблизительно.


  7. Бедняжка, за год всего 8000000 заработал "непосильным" трудом:classic_biggrin:, а" гарант" всего на 2 ляма больше,  хоть и имеет Волгу 63 года и прицеп Скиф 74г. Крутизна:classic_biggrin:

×