Перейти к публикации

Reinhard

Members
  • Публикации

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Сообщения, опубликованные пользователем Reinhard


  1. 7 часов назад, Бумеранг сказал:

    странно, что люди не особо рванули вакцинироваться. неужели лучше переболеть

    А что странного? Чтобы вакцину апробировать нужно 10-15 лет. Испытаний опытов...А у нас как обычно ррраз и в дамки. Самая вакцинистая вакцина. Обогнать и перегнать всех вот что главное. Всё как обычно. У меня знакомые просто опасаются этого Спутника, а я просто сомневаюсь.


  2. 7 часов назад, Бумеранг сказал:

    на некоторых предприятиях принудиловки нет, но намекают, что тем кто вакцинировался, тем больше плюшек.

    Это по сути и есть принудиловка.


  3. 27.03.2021 в 17:27, Oleg сказал:

    из-за Ковида

    Хорошая причина теперь для отмазок в любой области. Было дело я "супружеский долг" не смог выполнить т.к неделя была очень тяжёлая. Тоже на Ковид сослался и никаких проблем:classic_biggrin: Перефразирую профессора Преображенского "Ковид он не в организмах. Ковид он к головах!":classic_smile:


  4. 18 часов назад, Oleg сказал:

    Там спор про права на недвижимость, решат и откроют назад.

    Не факт что откроют назад. Скорее "Азбуку Вкуса". А то что пишут это так просто "вода" ни о чём. Главное чтобы люди не возмущались и не устраивали митинги с транспарантами" Руки прочь от Елисеевского!"


  5. 30 минут назад, Oleg сказал:

     оленебусах 😁

    Оригинально))) Кстати да. И ехать будут и относительный комфорт для людей тоже будет.

×