Перейти к публикации

doktor

Members
  • Публикации

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя doktor

  1. doktor

    Лансер 9 автомат

    А если туда поставить движок 2,4+ АКПП - вообще пушкагонка аппарат будет!
  2. Если машина хорошая, то чтобы ускорить продажу можно и сделать такие фотки MarCript
  3. doktor

    Опасности системы автозапуска.

    Да ты был первый парень на деревне... Девки сразу ложи садились на заднее сиденье
  4. только телефон, кнопочный
  5. doktor

    По дорогам России.

    Всё правильно говоришь Ездил на том "бесплатном" небольшом участке примерно 100км от Тимашевска... в 2016г.- это была ж..а
  6. Всех с наступающим праздником, с 1 Мая!
  7. ... Потому что калькулятор работает без сбоев doKtor - пишется так пысы. Справедливость превыше всего! В чем сила, брат? Вчера дошла первая часть...
  8. Стоун, я вот не пойму, где кто-то "прошляпил"? Было 117, стало 200 сообщений... явно больше 58 Не наживы ради, я за справедливость!
  9. 5 участников с 4 по 8 места - будут получать бонус - 300 рублей. И чё за х... Stone посчитай на калькуляторе, сообщения за месяц
  10. doktor

    Нотр-Дам де Пари (собор Парижской Богоматери)

    В новостях сказали, что это рабочие "накосячили" с лесами строительными, установили с нарушениями ТБ и глубоко извиняются в этом
  11. Ух, у меня там (в Вологде) родственники живут, надо напомнить о себе...
  12. doktor

    Аренда авто на Кипре.

    да все там будем (с)
  13. doktor

    Аренда авто на Кипре.

    у меня есть товарищ, который летал туда и брал авто.. так что "я в курсе"
  14. Но это не мешает Юджинну стоять около К@Б
  15. doktor

    По дорогам России.

    и сюда картинку закинь, а тебе путешественники спасибо скажут
  16. doktor

    Поездка в Грузию.

    так езжай летом, к морю в Аджарию
  17. doktor

    По дорогам России.

    гугл в помощь
  18. doktor

    По дорогам России.

    Есть, наверное... На участке км 1195 — км 1319 федеральной автомобильной дороги М-4 “Дон” в Краснодарском крае
  19. doktor

    По дорогам России.

    120 км дороги на юг станут платными. Участок трассы М4 Дон в Краснодарском крае станет платным с 29 апреля, сообщили в пресс-службе Государственной компании Автодор. "На участке км 1195 — км 1319 федеральной автомобильной дороги М-4 “Дон” в Краснодарском крае с 00:00 29 апреля 2019 г. вводится режим платной эксплуатации. Стоимость проезда по платному участку при оплате наличными или банковской картой для легкового автомобиля (первая тарифная группа) составит 200 руб. в дневное время и 120 руб. в ночное время. Автомобилисты, использующие транспондер T-pass, смогут сэкономить 20%. На данном участке организована открытая система сбора платы, при которой пользователи оплачивают проезд один раз, вне зависимости от пройденного расстояния, на пункте взимания платы (ПВП) на км 1223 трассы М-4 “Дон” при каждом его пересечении»
  20. doktor

    Тормозные колодки Лансер10

    это резина, я про колодки
  21. doktor

    Поездка в Грузию.

    да, люди на лыжах едут туда зимой кататься
  22. doktor

    Смарт тв

    не воспринимаю его вообще
  23. doktor

    Смарт тв

    У меня антенна ржавеет на крыше, вот теперь весь в раздумьях....
×