Перейти к публикации

doktor

Members
  • Публикации

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Сообщения, опубликованные пользователем doktor


  1. 5 часов назад, MarCript сказал:

    По большому счёту, там миллионы пользователей. Добавил платный контент и пожалуйста, получи целое состояние.

    Ух, у меня там (в Вологде) родственники живут, надо напомнить о себе...:classic_wink:


  2. 4 часа назад, MarCript сказал:

    Подсунут к примеру машину с царапиной, а потом за эту царапину часть залога не вернут. Я же помогую избегать таких нюансов и такие компании.

    у меня есть товарищ, который летал туда и брал авто.. так что "я в курсе":classic_cool:


  3. 3 часа назад, MarCript сказал:

    Вообще система расчёта зп в любой организации должна быть логичечки обоснована. А здесь всё наоборот получается.

    Скоро Юджинн придет, и всё объяснит про логику расчета зп:classic_biggrin:


  4. 3 часа назад, MarCript сказал:

    А есть ли такая статистика сколько тратят автовладельцы на оплату проезда по платке? 

    120 км дороги на юг станут платными. Участок трассы М4 Дон в Краснодарском крае станет платным с 29 апреля, сообщили в пресс-службе Государственной компании Автодор. "На участке км 1195 — км 1319 федеральной автомобильной дороги М-4 “Дон” в Краснодарском крае с 00:00 29 апреля 2019 г. вводится режим платной эксплуатации. Стоимость проезда по платному участку при оплате наличными или банковской картой для легкового автомобиля (первая тарифная группа) составит 200 руб. в дневное время и 120 руб. в ночное время. Автомобилисты, использующие транспондер T-pass, смогут сэкономить 20%. На данном участке организована открытая система сбора платы, при которой пользователи оплачивают проезд один раз, вне зависимости от пройденного расстояния, на пункте взимания платы (ПВП) на км 1223 трассы М-4 “Дон” при каждом его пересечении»


  5. 3 часа назад, MarCript сказал:

    А есть ли такая статистика сколько тратят автовладельцы на оплату проезда по платке? 

    есть, например, поездка из Москвы к курортам Черного моря по М4 уходит около 1000р. +/- (ночью дешевле/днем дороже)


  6. 3 часа назад, MarCript сказал:

    Так а что мешает в Россию пригнать???? Вообще даже лучше что закрыли здесь в плане качества машин. Единственное, работникам что теперь делать. 

    ага, пригнать и растаможить:classic_laugh:


  7. 3 часа назад, MarCript сказал:

    Ну вот это уже ближе к самым частым ошибкам и опасностям. 

    Грамотный установщик подключит автозапуск на МКПП "через ручной тормоз", т.е. пока лампочка "ручник" на панели не загорится, авто не заведется

×