Перейти к публикации

xXxMeJIxXx

Members
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Neutral
  1. Всем привет у кого какая зарядка на авто , а то чёт не пойму я когда машина холодная завожу показывает 14,2 покатаюсь немного падает до 13, включаешь фары в авто поднимается до +13.4-13.8 может так и должно !?
  2. xXxMeJIxXx

    Второй лямда зонд

    Аут 2010 года мотор 2.4 произведен в Японии пригнан из США мотор 4b12 вот вин JA4AS3AW2BU014295
  3. xXxMeJIxXx

    Второй лямда зонд

    Или этот
  4. xXxMeJIxXx

    Второй лямда зонд

    Может вот эта штука помоч?
  5. xXxMeJIxXx

    Второй лямда зонд

    У меня первый стоит широкополосный а второго совсем не видно но при этом вот
  6. xXxMeJIxXx

    Второй лямда зонд

    Катался прогревал авто и показания второй лямды равны 0, думаю мультиметр к ней подключить и попробовать покататься, когда вешаю мультиметр на 40 контакт напряжение показывает 0.508в, а может знаете как сделать цикл теста на вторую лямду.
  7. xXxMeJIxXx

    Второй лямда зонд

    Коррекция топливная при этом closed loop using o2, прошивка вроде сток
  8. Ребят может кто-то сталкивался с такой проблемой , при диагностике авто второй лямда зонд не проходит самодиагностика при этом никаких ошибок не вылетает, пробовал ездить с отключеной второй лямдой также ошибок нет, при проверке контрольной напряжения на подогреве лампочка не загорается а мультиметром без нагрузки показывает 12в. При этом катализатор проходит самодиагностика долгосрочная и краткосрочная коррекция равна 0.
×