Перейти к публикации

Romzes

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Neutral
  1. Народ выручайте!!!! Лансер 9 2005 г. Двс 1,6.Сегодня с утра собрался на работу. Мороз -15. Сел как обычно завел, все норм. Вышел гляжу горит дальний свет, хотя я его не включал. Хотел выключить , а нету то было. Полностью выключаю зажигания, аынаю ключ АНО горит!!! Все преды проверил , все норм. Думаю даеду так, включаю печку а она тоже не фурычит. Нажимаю кнопку кондиционер она тоже не горит. Остальное всё работает. Заводится без проблем. Отключал полностью фишки от переключения светом и поворотом на руле, один хрен дальний горит.
  2. Romzes

    Народ нужна ваша помощь!!!!

    Лансер 9 универсал. 2005 г. Двс 1,6
  3. Народ выручайте!!!! Сегодня с утра собрался на работу. Мороз -15. Сел как обычно завел, все норм. Вышел гляжу горит дальний свет, хотя я его не включал. Хотел выключить , а нету то было. Полностью выключаю зажигания, аынаю ключ АНО горит!!! Все преды проверил , все норм. Думаю даеду так, включаю печку а она тоже не фурычит. Нажимаю кнопку кондиционер она тоже не горит. Остальное всё работает. Заводится без проблем. Отключал полностью фишки от переключения светом и поворотом на руле, один хрен дальний горит.
  4. Народ выручайте!!!! Сегодня с утра собрался на работу. Мороз -15. Сел как обычно завел, все норм. Вышел гляжу горит дальний свет, хотя я его не включал. Хотел выключить , а нету то было. Полностью выключаю зажигания, аынаю ключ АНО горит!!! Все преды проверил , все норм. Думаю даеду так, включаю печку а она тоже не фурычит. Нажимаю кнопку кондиционер она тоже не горит. Остальное всё работает. Заводится без проблем. Отключал полностью фишки от переключения светом и поворотом на руле, один хрен дальний горит.
×