Перейти к публикации

sksk7979

Members
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Neutral
  1. Наверное, такая: Intense+ 2.0 2WD Yandex
  2. Кто бы еще подсказал проверенных умельцев в Москве? Интернет ничего не дает толком.
  3. Если я правильно понял, на складах еще полно автомобилей. Точно не параллельный импорт. Идут на скидки с условием кредита, но с ним еще всякие помощи на дорогах, страхование жизни и прочее за дополнительную плату... Но в целом, за 2.1 уже с допами, а именно: сигнализация с приложением, защита, сетка, коврики, зимняя резина. За кредит и карты помощи + 450. Вышло по итогу где то 2,6.
  4. В том и дело, что и я привык, надо что то делать.... На корейце так и было, на скорости нажмешь - тут же блокируется.
  5. Штатные настройки на мониторе, самый минимум. В кодинге, если я правильно понимаю, это подключается ноутбук к системе и все действия производятся уже в нем?
  6. Вадимкус, тут вопрос иной! По блокировке можешь помочь?
  7. Добрый день! Приобрел Митсубиси Аутлендер III, 2022 г.в. На предыдущем авто привык по умолчанию к штатной блокировке дверей при начале движения. Кто подскажет, как на данной модели установить автоматическую блокировку? Менеджер сказал, что в штатных настройках, но там только 3 пункта, Блокировка через 30 сек при не открытии двери, Выбор дверей, Разблокировка. Только смог установить разблокировку при выключении зажигания, работает. А вот что делать с блокировкой при начале движения, подскажите, пожалуйста, знающие коллеги!
×