Перейти к публикации

Diller_15

Members
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем Diller_15


  1. Стоун успакойся уже. один форум ты убил а другой родить не смог. займись выращиванием цветов на подоконнике, не морочь себе голову форумами. а мог бы продать мегакселю тот и спать не раздувая щеки

     

    давай давай удаляй мои посты)) это достойно для развития хобби.

    пысы: либо мы будем дружить, либо я заебу тебя твоими косяками.:classic_love:


  2. 3 часа назад, Corwin74 сказал:

    Не зря в кофейне вчера только две страницы тем показывало, я уж думал почистили, готовят к переезду

    кто то решил что с комфортной обжитой хаты вот так просто можно переселить в задрипанную хрущевку и назвать ее благом


  3. 12 часов назад, Ю-джинн сказал:

    Спасибо,поржал:classic_laugh:

    че смешного? ты больше не являешься независимым юзером получая бабло от папы. так сказать форумный киселев, нет тебе веры


  4. 1 час назад, doktor сказал:

    #renonissanmitsubishiclub как-то так?:classic_dry:

    узколобо((( название должно быть коротким и заманчивым. чтобы при виде его было интересно заглянуть что там. думай, у тебя должны быть мозги, ты же доктор)))


  5. 16 часов назад, Sleeping Dragon сказал:

    не уловил конструктива в критике ?

    а говоришь дизайнер((((

    где тонкость видения, где интересные штрихи? а мазню разноцветную любой исполнит и может смело назвать себя дизайнером))


  6. 1 час назад, Stone сказал:

    Деньги похоже никому не нужны ))

    а при создании ланцер клуба тоже деньги раздавались? не уверен.

    уверен в том что этот форум мертворожденный. бренд мицубиши тоже мертвый. глупо было на это ставить ставку. а если уж очень хотелось форум то надо название какое ни будь мультиавтомобильное  делать или вообще в народ уходить. хобби, интересы, развлекуха.... больше ассортимент интереса -больше людей

    мути канал на ютубе, пока мне все оставшиеся бабки перечислить не пришлось)))


  7. 8 часов назад, Stone сказал:

    завязывай флудить. или ты хочешь приз в номинации "первый бан Клуба"?

    ну вот((( я к вам по приглашению, с чистым и открытым сердцем а ты опять баном машешь(((

    Stone, не тут ли тема про разговор за бабки?

    • Sad 1

  8. 23 минуты назад, platinum8 сказал:

    Не хотелось бы спорить, каждая машина хороша по своему, но я так же владею фокусом уже достаточно давно. У жены он. И я бы с вами не согласился))))

    в споре рождается истина. мы ведь адекватные люди, так что можно и поспорить)))

×