Перейти к публикации

Qiller

Members
  • Публикации

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Qiller

  1. Qiller

    Про Covid-19.

    Незначительно. В отелях теперь шведский стол без прямого доступа к еде. Т.е. нельзя самому брать. Выдают официанты. И так, по моему мнению, лучше. Толпы теперь не роются в еде в поисках лучшего кусочка и не накладывают горы еды, которую потом не съедают. Хотя хохлоиды и здесь умудряются устроить свинарник. Если видишь грязный стол, залитый вином и заваленный объедками, горами не съеденной еды - значит здесь было стадо хохлов. Ну и в спа теперь по записи. Т.е. в здоровенном хаммам может единовременно находиться может только один номер или семья. И с остальными саунами - парилками так же. Бред какой то. Думаю, что скоро это отменят. В остальном всё то же самое. Намордники никто нигде не носит. В общем можно и нужно ехать.
  2. Qiller

    Переход на зимнюю резину. Или на летнюю.... )

    Полностью согласен. Я уже задолбался откапывать гараж этой зимой.
  3. Qiller

    Переход на зимнюю резину. Или на летнюю.... )

    Не, просто действуем по фактической погоде. А она показывает +.
  4. Qiller

    Переход на зимнюю резину. Или на летнюю.... )

    Не, уже всё. Весна через чуть более, чем 2 недели. Я обычно уже в первых числах на летнюю перехожу. В этот раз вряд ли, слишком много снега этой зимой было, не успеет подтаять. Но к середине марта уж точно. Вон и прогноз уже дневные + температуры показывает стабильно.
  5. Qiller

    Про Covid-19.

    Пока только в Турляндию, в октябре - ноябре. Но зато на 1,5 месяца.
  6. Qiller

    Про Covid-19.

    Судя по симптомам это был не негро-вирус (омикрон), а индийский (дельта) или даже вообще китайский.
  7. Qiller

    Про Covid-19.

    Чпоканье вакцинной жижей привело к закономерному результату.
  8. Qiller

    Про Covid-19.

    Наоборот полезно. Я без фанатизма. Всё норм.
  9. Qiller

    Переход на зимнюю резину. Или на летнюю.... )

    О, погодка отличная. Уже весной запахло.
  10. Qiller

    Про Covid-19.

    От негровируса (омикрона). Да никак особо. На грудь перцовый пластырь, утром таблетку аспирина 300 мг. В нос пиносол по необходимости. Через пару дней сопли надоели. Поэтому принял ударную дожу витаминов Animal Pak и пошёл в спортклуб. На велоэргометре разогнал кровь, пропотел. Потом сауна - джакузи - сауна -джакузи - парная - ИК сауна на 35 минут. Сошло 7 потов. Затем 5 минут солярия, причём поворачивал голову так, чтобы свет в нос проникал. Утром всё, соплей больше нет. Пошёл в гараж, закрепил успех - хорошо помахал лопатой очистив завалы снега, отлично продышался. Вечером 200 грамм коньяка под ужин. И всё, никаких соплей и кашлей.
  11. Qiller

    Про Covid-19.

    Из инета. Вот отсюда: https://www.facebook.com/NikitinaLiubov/posts/1613362859003753
  12. Qiller

    Переход на зимнюю резину. Или на летнюю.... )

    Почему ВДРУГ? В марте всегда начинается весна.
  13. Qiller

    Переход на зимнюю резину. Или на летнюю.... )

    Это только так кажется. Как только температура перевалит за +10С, так всё растает за пару недель.
  14. Qiller

    Про Covid-19.

    Так надо было в инете посмотреть протокол лечения. И да, лечение самое обычное, как при любом гриппе, т.к. ковидла - обычный грипп. Поэтому никаких спец средств от него и не существует. И, думаю, через пару месяцев уже и у нас закончат эту вакханалию с ковидобесием. Вон уже Англия, Испания уже всё. На очереди остальные страны. План по чпокнутым вакцинной жижей выполнен. Можно сворачивать проект и дожидаться уменьшения населения планеты за их счёт. Так, что куркод не понадобится.
  15. Qiller

    Про Covid-19.

    .
  16. Qiller

    Про Covid-19.

    А скажите, плз, на кой хрен люди покупают в аптеках ПЦР тесты? Да ещё и за отмороженную цену. В чём смысл то, понять не могу? Ну сделал тест, ну получил результат. И что? Что они с этим дальше делают? Тем более всегда можно пойти в поликлинику сдать, если приспичит вдруг. И бесплатно.
  17. Qiller

    Переход на зимнюю резину. Или на летнюю.... )

    Снега в этом году действительно ппц дохрена. Но весна уже скоро. Пора готовить летние тапки.
  18. Qiller

    Доллар по 120?

    Что там у вас жахнет?
  19. Qiller

    Доллар по 120?

    Конечно, и неоднократно.
  20. Qiller

    Доллар по 120?

    Не перекроют и не уйдёт.
  21. Qiller

    Доллар по 120?

    Вот с этим полностью согласен.
  22. Qiller

    Доллар по 120?

    ?? Будет... ?? Он с 2014 года не прекращается.
  23. Qiller

    Доллар по 120?

    Ага, уже 74.01 торгуется..
×