Перейти к публикации

gorin77

Members
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. тут всё видимо зависит от отношения к машине)))) медленно но верно дело движется к масложору как я понимаю это крайняя болячка 9ых... у меня уже на 1000км где то 100-150 мл масла съедает , в итоге доливаю литр от замены до замены (6-7 тыс км), когда купил начал подливать только в конце 2го года владения.. я сам с дальнего востока так вот есть у меня несколько машин которые сам покупал и их у меня забирали родственники и собственно до сих пор они на них двигаются так вот могу сказать что там на пресаже уже 440тыр, а на црв 380 и тьфу тьфу тьфу кроме расходников и по мелочи по ходовке они вообще ничего не меняли!!!(машины праворукие)ВОТ ЭТО МОЩЬ!!!!и кстати годы этих машин старше чем у меня сейчас! Лдано это всё не то, проблема в том что ине реально не могут помоч ни дядя Вася в гараже ни вандалы с сто, просьба, если реально кто то сталкивался с такой проблемой отпишитесь пожалуйста, буду признателенн!!! Спасибо!
  2. Всем привет! Владею 9ым почти 5 лет... пробег 319тыр.... на машинку не жалуюсь, т.к каждый день наматываю приличное кол км, естесственно заменил все болячки (недавно вылезла последняя, это бак))) У меня есть вопрос к общественности, может кто сталкивался... появился некий гул!!! на холодную завожу идёт от ГУРА (появился гул после замены шланга гура) т.к начинаю крутить рулём на месте гул усиливается,когда прогреется машина гул остаётся, но не такой сильный видимо с оборотами падает... был уже в нескольких мастерских... они утверждают что на скорости (если виноват гур) гул не должен усиливаться, а я когда превышаю 80 км.ч то у меня становится как в самолёте изначально я начал грешить на ступичные, поехал к вандалам, мне приговорили правый перед и зад, купил, поменял, проблема осталась.... сегодня был в другом сервисе с вандалами, приехал к ним с чётко поставленной задачей-диагностика гура, их вердикт на горячую работает отлично (как новый) на холодную шалит датчик клапанный гура(такой тоненький проводок входящий в гур), сказали его менять и будет счастье.... затем поставил им вторую задачу выяснить от куда гул если это не гур.... через минут 15 их вердикт подшипники генератора!!!!! НО они как сказали вандалы должны больше свистеть чем гудеть....Вопрос - что может гудеть???? Гену менял 2.5 года назад, помпу менял 1.5 года назад, менял рейку и шланг гура!!!! может кто подскажет куда ещё заглянуть что бы понять.... Да и есть ещё вопросик, когда на улице сыро что то крякает спереди когда съезжаешь с лежачего полицейского, когда сухо тишина в салоне( за время эксплуата по ходовой поменял рычаги, стойки, чашки) почему спрашиваю, потому что это длится уже 4 года, после появления этого звука я поменял всю ходовку...
×