Перейти к публикации

interist

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. interist

    Опора стойки амортизатора

    Ну я чисто по поиску посмотрел, на автопро выдало два варианта - Roers Parts и Monroe. Про первых могу сказать, что аналоги у них на 4+, по идее несколько лет должны прослужить. Про вторых вообще ничего сказать не могу, впервые слышу.
  2. interist

    Опора стойки амортизатора

    Только снятие и детальный анализ гарантия верного диагноза. А вообще не ходит не один амортизатор столько тысяч. То есть он уже не выполняет свою функцию. Менять однозначно. И вместе со стойками.
  3. Спасибо! Посмотрел отзывы, вроде бы неплохо. Но это же из Польши придётся заказывать и опять платить чёрт знает сколько за пересылку? В наших местных магазах я вообще Roers Parts не видел. Ещё нашёл их сайт на русском, но там вообще ни цен, ничего нет. Нашел только номер в каталоге RPMD628174 еле-еле.
  4. Ищу качественные аналоги на регулятор холостого хода для Pajero 2003. Интересует именно надёжность, чтобы не пришлось менять через год. Откровенную китайщину я ставить опасаюсь. Оригинал не могу купить из-за сроков доставки и стоимости пересылки, в сумме получается совсем дорого.
×