Перейти к публикации

Andrewsss

Members
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Andrewsss

    Опора стойки амортизатора

    Спасибо за ответ! Так как гарантии уже давно нет сейчас подбираю какую опору купить, новую заказывать не хочется (дороговато), б\у брать особого смысла не вижу, выбираю среди аналогов. Это уж не такая технологически сложная деталь и сделать достойную замену вполне реально. Кто-нибудь покупал аналоги по этой теме? Номер запчасти MB518670
  2. Господа и дамы. На сервисе сказали менять опору стойки амортизатора. При этом сама стойка нормальная. Каких-то скрипов, стуков и тд. нет. В чем риск, если не менять опору сейчас, а поменять, когда стойку менять буду? Пробег 100 т.км.
  3. На сайте цен и не будет, потому что это не магазин. А их запчасти продаются почти на всех крупных интернет-магазинах (экзист, дром и т.д.). Если не в состоянии найти даже по номеру (а это дело пяти секунд), то можете им прямо на сайте написать, вам ответят и скажут, где удобнее и дешевле купить. За доставку в среднем рублей 200-300 уходит, это уже зависит от магазина и способа.
  4. Часто ставят RPMD628174 (Roers Parts, Польша). Регулятор встает, как родной. Жалоб не слышал. Производитель достаточно новый, ещё не так узнаваем, но качество держат на уровне. Так что со временем, думаю, станут популярнее из-за хорошего соотношения цена\качество.
  5. С каких это пор чёрный цвет создаёт "расслабленную атмосферу"? Они что там курили?))
×