Перейти к публикации

speedracer

Members
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Масло жор известная массовая проблема моторов 1.5 и 1.6 (4A91 и 4A92) устанавливаемых на LancerX.
  2. speedracer

    Тюнинг и доработки Lancer X

    Оба два литра турбо. Один авто Раллиарт с завода, второй моя самоделка.
  3. Вы не обязаны со мной соглашаться. У меня было много автомобилей класса "С", ни на одном я не умудрился перегреть стандартные тормоза. И это не опыт только мой личный, занимаясь обслуживанием Лансером, могу сказать, это частая ситуация. В общем и целом эффективность работы тормозов не плохая.
  4. Добрый день! Разбираем два Mitsubishi Galant Fortis Ralliart (Lancer X Ralliart)!!! Кузова седан и спортбэк. Пробег: седан 140тыс.км. спортбэк 100тыс.км. Для более быстрого получения ответа и уточнения необходимой информации, а также по всем интересующим вопросам, убедительная просьба, звонить мне Лепехину Александру: 89262129013 или WhatsApp Все резервы только после внесения оплаты! В приоритете самовывоз. Возможна отправка транспортной компанией (СДЭК, Деловые линии и т.д.).
  5. Предлагаю в этой теме разбирать вопросы любого тюнинга и доработок Lancer X.
  6. 8 лет владения. 570тыс.км. пробега (на момент написания сообщения) Плюсы: Один из самых надежных автомобилей из всех, что у меня были (этого класса было около 10 автомобилей). Очень надежная подвеска. Очень надежные моторы серии 4В..(1.8, 2.0, 2.4). Очень надежные трансмиссии на всех линейках и все разновидности. Чтобы не говорили, а вариатор без проблем ездит 200-300тыс.км. Научитесь его правильно обслуживать!!! Хорошая подготовка под доработки, большой потенциал. Минусы: Есть свои детские болезни. Очень дешевый и жесткий салон. Отсутствие шумоизоляции. Слабая управляемость. Слабые штатные тормоза.
×