Перейти к публикации

platinum8

Members
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз platinum8 выиграл 12 ноября 2018

Публикации platinum8 были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Собственно говоря спорить то и не о чем. Машины обе хорошие. Просто по моему опыту Лансер себя показал лучше. Но и разница в машинах существенная у меня. Фокус 2 1.6 в средней комплектации, а Лансер 9 2.0 в спорт и самой полной комплектации + универсал, размеры авто намного больше, соответственно и по комфорту не сравнить. Форд мягкий, вальяжный, а Лансер так как спорт жесткий, но по держаку на дороге намного переплевывает форд. Разница в цене на запчасти так же существенная, из-за шильдика спорт Лансер подороже будет, но удовольствие после езды на нем, форд конечно с ним не сравнится.
  2. Не хотелось бы спорить, каждая машина хороша по своему, но я так же владею фокусом уже достаточно давно. У жены он. И я бы с вами не согласился))))
  3. Сегодня перевалил за 394000км. и все мои с первого дня))))))
  4. У меня на 9-ке 2.0 уже лет 5 подтекает рейка с одной стороны. Доливаю жидкость по 50г., раз в пол года и катаюсь. А подстукивает она на мелких подскоках лет 7. И ничего, я уже привык))))))
  5. Согласен, выпускали бы сейчас, я тоже даже не задумывался бы. Просто пошел бы и взял.
  6. Бак течет обычно в месте слева, около тормозного шланга заднего левого колеса, там перетирается угол бака о кузов, можно разглядедь прямо через задний диск, либо снять колесо или поднять на подъемник. Я варил бак в этом месте за 10 лет 2 раза.
  7. Лансер 9 2.0 sport wagon, пробег 393000км. Все мои с первого дня. Машина очень нравится. Доволен ею на все 100%.
×