Перейти к публикации

potapovsergei0

Members
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. potapovsergei0

    Что у нас в багажнике, необходимые вещи.

    У меня много чего в багажнике, и нужного и ненужного))) Огнетушитель, аптечка, колесо не вожу. Там же лежат ключи (чемоданчик с головками и прочие). Домкрат. Колеса нет, но домкрат вожу)) Из полезных и нужных вещей...трос в обязательно порядке, чтобы тащить авто в случае чего. Провода для прикуривания. Фонарь большой. На этом все, больше в багажнике у меня ничего не лежит из важного и нужного.
  2. potapovsergei0

    21 век наступил, но только не в ГИБДД.

    А как же госуслуги.ру? Я всегда там плачу и ни разу не было такого чтобы сайт не работал или зависал. Всегда работает все стабильно.
  3. potapovsergei0

    Выявленные неисправности

    За полтора года, что висит тема, никаких неисправностей видимо не у кого не выявлено. Это неудивительно. У меня Паджеро с пробегом 80 000, проблем никаких нет, работает все четко и точно, как швейцарские часы. Меняю масло только и прочие мелочи. Один раз лампочка сгорела в салоне, которая для освещения. На этом все "проблемы" закончились. Авто отличное!
  4. potapovsergei0

    Как я пожалел про выбор

    Тоже как-то не очень верится, что Паджеро может так чудить, причем абсолютно новый. Такое чувство, что описывается не мицубиси, а какой-то китайский шир.потреб. Что про дверь, что про ширину заднюю для пассажирских сидений. Но как итог могу сказать, если это все правда, то умозаключение вы сделали правильное. Если у вас ну никак не лежит душа к этому авто, то лучше продать и купить что-то новое.
  5. potapovsergei0

    как машина?

    Эклипс купите, думаю, что по внешнему виду эта машинка идеальна и в ней ваша девушка будет отлично смотреться. Да и не только девушка, если быть честным. Я бы и сам на такой с удовольствием поездил бы. Ну а по техническим данным обе эти машины очень хороши. А вы кстати саму девушку спрашивали, что ей больше нравится? Ведь не может нравится сразу обе модели... Сходите с ней в салон, пусть посидит за рулем в обоих тачках и выбор не заставит себя долго ждать.
  6. potapovsergei0

    Внедорожник года

    Верно сказано. Давно уже хочу купить L200, он будет так удобен для дачи со своим объемным багажником... Жаль средства пока не позволяют купить этого красавца. Машина реально огонь, еще и дизель. Дизель ее делает еще более привлекательной для покупки.
  7. potapovsergei0

    Mitsubishi представил новую Делику

    Я может старомоден...но мне что-то новая не очень понравилась, какой-то дизайн грубый...старая модель куда лучше смотрится. Аккуратная, красивая...а новая, как табуретка неотесанная. может ее конечно доработают со временем и станет лучше, но сейчас пока не ахти...
  8. Хотелось бы видеть города Сибири либо общая тема этого региона. Она (Сибирь) все таки большая и регион не маленький. Новосибирск, Красноярск, Иркутск...
  9. potapovsergei0

    Выбор моторного масла

    Не заливал такое и ничего не могу сказать про него к сожалению. Пользуюсь обычным маслом мобил1. Нравится, все работает стабильно и хорошо. Маслом только этим пользуюсь уже на протяжении 5 лет. Дорогое оно правда, но дешевое лить тоже не очень хочется.
  10. potapovsergei0

    Проходимость ASX

    Разве город это бездорожье? В городе любая проедет, нет? За городом asx не очень кстати, проходимость конечно же есть, все таки это кроссовер, но она невысокая. в общем если отвечать автору темы, то проходимость по 10-ти бальной шкале, примерно 5, максимум 6 баллов. Наш уаз и то лучше справиться в некоторых моментах.
  11. potapovsergei0

    Банковская карта за границей.

    Летал во Вьетнам, пользовался обычной дебетовой картой сбербанка visa. Курс конвертировался автоматически по курсу сбера и деньги списывались. А вот в банкомате попробовал снять 50$? отвалил большую комиссию...так что снимать не рекомендую, лучше оплачивать все картой. Ну либо, как делают все продвинутые туристы, меняйте рубли на доллары в России. Это самый выгодный вариант.
  12. potapovsergei0

    Грибное дело.

    Учиться в принципе нечему. Главное хорошее зрение и все. Ну а как их отличать, этому можно научиться в инете. Посмотрите картинки какие съедобные, какие нет и вперед в лес. У меня сестра так вообще все подряд собирает, а дома, если гриб сомнительный, советуется с мужем и выкидывает его. Я в этом году раз сходил, грибов мало было. Ходил пару недель назад. Собрал два подберезовика... Может позже лучше будет.
  13. potapovsergei0

    Фильм года! Он уже побил рекорд Аватара по сборам.

    Ага, поддерживаю. Может возраст уже не тот для комиксов, но мстители как-то не одна часть не понравилась, а вот ребенок от фильма в неописуемом восторге. Ну и сами мстители как-то очень уж сказочные...лучше человека-паука еще раз пересмотреть Он мне кажется по спецэффектам намного лучше, да и сюжет не дает заскучать.
  14. potapovsergei0

    Бронирование жилья на юге РФ

    Онлайн бронирую, через триваго, букинг и прочие похожие ресурсы. Сравниваю цены сначала, где дешевле, там и бронирую. Для убедительности, что бронь есть и подтверждена - иногда звоню в отель и уточняю, все ли сделал правильно, а то мало ли...
  15. potapovsergei0

    Автомобили Mitsubishi подорожали с 1 января

    Думаю, что это не так уж и много, когда авто дорожает на 25-50 тыс.руб. Если покупаешь авто стоимостью более миллиона, то 25 000, это, как капля в море. Вот если бы подорожание было тысяч на 100 сразу больше, вот тогда это ощутимо.
×