Перейти к публикации

Анастасия

Members
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Анастасия


  1. 20.03.2019 в 17:03, Ю-джинн сказал:

    «Мир наизнанку»

    Ведущий видеоблога «Мир наизнанку» на Youtube – это путешественник Дмитрий Комаров. Серии на канале длинные, порой достигают часа, но подача материала и освещение тем однозначно стоят потраченного времени. Свои путешествия он посвящает нестандартным для путешественников странам, маршрутам. 

    Надо посмотреть. Интересно! Хоть страны посмотреть. Сама не знаю, когда путешествовать теперь поеду. 

     

    12.07.2019 в 17:36, Ю-джинн сказал:

    А я в детстве в бордовскую влюблен был,надо тоже посмотреть,сто лет про нее ничего не слышно

    А почему был? Сейчас уже нет? 

     

    19.03.2019 в 08:15, MarCript сказал:

    Кто нибудь смотрел или смотрит по ютубу? Есть что то интересное про путешествия посмотреть? "Орёл и решка" не предлагать.

    Орёл и решка раньше очень интересная программа была. А сейчас ерунда какая то. 

     

    20.03.2019 в 11:16, Ю-джинн сказал:

    "Рюкзак" посмотри

    Обязательно посмотрю. Это передача? 

     

    12.07.2019 в 00:01, MarCript сказал:

    Посмотрел Бордовскую про слёт блогеров- понравилось.

    В каких странах отдыхали? Где больше всего понравилось? Мне просто интересно.... 

     

    21.03.2019 в 08:36, MarCript сказал:

    Постановок много, отдельными моментами можно посмотреть. Как крыс жрал видел?

    Сырых крыс что ли? Или приготовил? 

     

    21.03.2019 в 15:07, Ю-джинн сказал:

    Так блогеры профессионально зарабатывабщие на ютубе много постановочного снимают.Это же не гопро прилепить и снимать все подряд

    Как стать блогеров? Наверное много зарабатывают... От чего зависит их зароботок? 

     

    21.03.2019 в 02:36, Ю-джинн сказал:

    Посмотрел,классный канал

    Тоже надо посмотреть..... Думаю мне понравится. 

     

    21.03.2019 в 15:07, Ю-джинн сказал:

    Так блогеры профессионально зарабатывабщие на ютубе много постановочного снимают.Это же не гопро прилепить и снимать все подряд

    Зачем снимать постановочные снимки и видео? Ради денег? Можно же просто делиться с людьми своими путешествиям. 

     

    05.06.2019 в 16:57, Ю-джинн сказал:

    Лису!

    Лиса - это что? 

     

    01.06.2019 в 13:46, MarCript сказал:

    Чтобы таким стать надо сначала самому поснимать, а среди таких попадаются довольно таки интересные. Про которых и спросил изначально. 

    А вы хотели бы стать блогером?

     

    19.03.2019 в 08:15, MarCript сказал:

    Кто нибудь смотрел или смотрит по ютубу? Есть что то интересное про путешествия посмотреть? "Орёл и решка" не предлагать.

    Про путешествия и фильм можно посмотреть - это вдохновляет! И возможность посмотреть места интересные и красивые. 

     

    11.07.2019 в 23:59, MarCript сказал:

    Ну капитан Крым скорее всего про наш Юг)))

    А в каких местах вы были на нашем юге? Я например была в Туапсе с. Ольгинко. А вы? 

     

    13.06.2019 в 19:36, Ю-джинн сказал:

    Блогера так и звать Пропутешествий?

    Здорово путешествовать и рассказывать об интересных местах людям. 

     

    21.03.2019 в 15:07, Ю-джинн сказал:

    Так блогеры профессионально зарабатывабщие на ютубе много постановочного снимают.Это же не гопро прилепить и снимать все подряд

    Поэтому лучше всего  путешествовать самим и получать впечатления и эмоции, а самое главное отдыхать.!

×