Перейти к публикации

Kirilsha

Members
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Kirilsha

    Отмена «бесплатных 20 км/ч», позиция ГИБДД

    Да грабят нас, грабят. Разве не понятно?
  2. Kirilsha

    Почему у нас в стране многие вещи через Ж????

    Пропейте таблеточки от нервов))
  3. Kirilsha

    Нужно ли прогревать двигатель перед поездкой?

    3-4 минуты вполне достаточно. Расход не снизится, но двигатель останется цел
  4. Kirilsha

    Про рекламу.

    Им же платят не за покупки, а за показы. Коммерция и все дела.
  5. Kirilsha

    Нотр-Дам де Пари (собор Парижской Богоматери)

    Сгорел же только каркас. Все починят в течение 5 лет, а вы говорите, как будто никогда больше его не увидим
  6. Kirilsha

    Почему футболисты такие тупые?

    Футболисты не тупые, а наоборот очень умные, потому что на таких новостях они себе популярность делают. Это черный пиар называется.
  7. Kirilsha

    Цены на бензин.

    Скоро будет повторный крах рубля, помяните мое слово, бензин станет дороже еще в несколько раз
  8. Kirilsha

    21 век наступил, но только не в ГИБДД.

    Дк мы ж России живем. Наняли кривых писак кода, поставили кривые сервера. Зато денег себе заработали на этом в 3 раза больше. Главное, чтоб было, а остальное их не волнует.
  9. Я считаю, что можно только сделать замечание и попросить родителей утихомирить детей. В 99% случаев родители послушают. А вот если выгонять из общественного места, то это уже незаконно, только если это не нарушает правила посещения ресторана, которые в каждом ресторане должны быть
  10. Kirilsha

    Посоветуйте где сделать химчитску пола в машине

    Мой вам совет. Делайте химчистку там, где оказывают услуги химчистки. "Где" это где?
  11. Kirilsha

    Отзывы

    Цены у них действительно завышенные, прям невмоготу, но качество вполне оправдывает.
  12. Kirilsha

    как машина?

    Эклипс покупайте. Всяко будет понадежнее , да и смотрится хорошо.
  13. Kirilsha

    Как не заснуть за рулём.

    Надо просто хорошего леща попросить, спать после такого точно не захочется.
  14. Kirilsha

    Кто будет летать на SSJ-100?

    Дело не в самолете на самом-то деле, а просто технический недосмотр, криворукость пилотов, например
  15. Kirilsha

    Как я пожалел про выбор

    Вероятно, ваш друг купил не крутой японский внедорожник, а телегу на двух колесиках)) Не может такого быть, что у Pajero все так плохо с электроникой.
×