Перейти к публикации

ДНК Лансер 9

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. ДНК Лансер 9

    Что за «лишние провода»?

    Нет...Поскольку последнее время мало езжу, только по семейной необходимости. НО! С обнаружением этих проводов появились след. моменты: Во-первых, при постановке на сигнализацию не полностью блокируется передняя пассажирская дверь.Надо раза 2-3 нажать кнопку постановки на охрану. Будто моторчику напряжения не хватает, или тросик перегнулся. Тросик купил, но времени совсем нет на ковырялку. Во-вторых, звук сигналки стал тише и ниже по звучанию. В-третьих, при попытке запустить двигатель вчера, вся жизнь электрики авто как-то с поворотом ключа исчезла, хотя контрольные лампы исправно горели и подтверждали свои функции. Ни стартер не крутил, ни нажатия на закрыть/открыть брелка, только слааааабый щелчок релюшки (наверное релюшки) издавался откуда-то из под капота. В общем, мои заключения сугубо интуитивные: район проблемы-каб.трасса сигнализации, а отсюда и проблемы с запуском двигателя, скорее всего красный провод как-то связан со стартером, Бог его знает, что 13 лет назад пришло на ум установщику сигналки. Как время появится - либо сам полезу отслеживать направления проводов, либо человека со светлой головой искать буду.
  2. ДНК Лансер 9

    Что за «лишние провода»?

    Да, прошу прощения, как смог...
  3. Доброе утро, уважаемые автовладельцы Митсубиси Лансер 9! Очень прошу Вас подсказать, насколько возможно, по моему вопросу. Заранее принимаю все негодования автовладельцев по поводу моей технической неграмотностью и неосведомленностью по основным узлам своего же автомобиля. Обнаружил два провода под капотом р-не бачка стеклоомыватель. Вернее их 4, но они разбиты на 2 пары с клеммой для каждой пары. Провода: пара красный с чёрным провода и пара желтый с чёрным провода. На одной из клем висит болтик, а другая клема пустая. Откуда они выпали? Я частый посетитель подкапотного пространства, но таких проводов не замечал. Они, вроде, идут от чёрного пластикового «горшка» (кстати, что это?). Про этот горшок я не в курсе, т.к. никогда не касался его при ремонте, а следственно голову не забивал этим. Фото приложу.
×