Перейти к публикации

mandorn

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. mandorn

    Торгаши на сайте

    Да, вполне вероятно Админ не успел почистить форум. Все мы люди со своими первоочередными задачами. Не хотельсь бы идти в чужой монастырь со своими правилами. Я самый простой участник форума, и моя цель или оказать нуждающемуся бескорыстную помощь, или самому попросить помощи у таких же, но более опытных пользователей. К тому же я не стремлюсь к тому, чтобы меня заблокировали навсегда. А если помощь в чистке сайта приветствуется, то можно и конпку "жалоба" понажимать. Очень надеюсь на взаимопонимание.
  2. Админы, предлагаю нещадно банить торгашей и спекулянтов в разделе "Куплю/Продам". Это все же форум любителей и владельцев машин определенной марки, а не рынок в подворотне. Кому надо, и так найдут место, где им будут оказывать платные услуги, или снабжать навозом, макаронами, памперсами. Зачем форуму опускаться до дешевой торговой площадки доморощеных спекулянтов???
  3. mandorn

    ВУТ +ГТЦ

    Всем хорошего настроения. Может ли кто помочь замерить размеры ВУТ, как на фото, Диаметр,толщина, расстояние по шпилькам, и общую длину вместе с ГТЦ?
×