Перейти к публикации
Moderator

ОБЩАЙСЯ НА ФОРУМЕ – НЕ ПЛАТИ ЗА МОБИЛЬНЫЙ!!!

Рекомендованные сообщения

28.07.2019 в 12:00, MarCript сказал:

Надож какой обидчивый попался, даже помнит такие моменты - если ты лох лоханулся, то не спихивай на других причины. Тебе наверное это спать мешало, ну сейчас легче будет.

Какую то херню очередной воды налил.Просто реально Стоун деньги вкладывает чтоб форум живой был,а не такие хитрожопики типа тебя по 28 дней носа тут не казали,а за последние дни накатывал ярд сообщений и призы получал.А я сюда каждый день захожу и не из за денег,только тут неделями тишина стоит,ну не могу же я сам себе(как делал ты) сообщения строчить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ю-джинн сказал:

Какую то херню очередной воды налил.Просто реально Стоун деньги вкладывает чтоб форум живой был,а не такие хитрожопики типа тебя по 28 дней носа тут не казали,а за последние дни накатывал ярд сообщений и призы получал.А я сюда каждый день захожу и не из за денег,только тут неделями тишина стоит,ну не могу же я сам себе(как делал ты) сообщения строчить.

Стоуну виднее на что и каким образом вкладываться в сайт. Во всяком случае твои беспонтовые замечания и жалобы уж точно не пойдут на пользу сайта. Поэтому строчи дятел комменты и нервно подсчитывай сколько их написали другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егэшник усть пиздюйский иди уроки учи,а то в школу скоро,мамка наругает.И не ходи больше к взрослым дядям на сайт,а то тут и отх...сить могут

Изменено пользователем Ю-джинн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, MarCript сказал:

Стоуну виднее на что и каким образом вкладываться в сайт. Во всяком случае твои беспонтовые замечания и жалобы уж точно не пойдут на пользу сайта. Поэтому строчи дятел комменты и нервно подсчитывай сколько их написали другие.

Ну точно егэшник,вот прям классический егэшник из класса восьмого девятого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2019 в 18:06, Ю-джинн сказал:

Приз получен!Спасибо!

да ты редиска разоришь стоуна нахуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ю-джинн сказал:

Спасибо,поржал:classic_laugh:

че смешного? ты больше не являешься независимым юзером получая бабло от папы. так сказать форумный киселев, нет тебе веры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победители сезона "август 2019" :

1. место - Ю-Джинн (текущий показатель: всего сообщений - 1325, за "сезон" - 200)  - 1500 рублей.

2. место Бумеранг (544 - 76)   - 1000 рублей.

3. Никто не занял.

Присылайте свои телефоны в ЛС. Начисление в течении 5 дней.

 

Сезон сентябрь пропустим. Посмотрим как вы будете флудить "за бесплатно" :classic_biggrin: и подведем символические итоги. А пока переработаем конкурс и в октябре продолжим.

Очередное подведение итогов 25 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  пофлудить завсегда за! Только как флудить на мертвом форуме,самому с собой только,но это уже больше на онанизм похоже:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж ноябрь близится а Германа(зачеркнуто) Стоуна все нету

Изменено пользователем Ю-джинн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 25 ноября возобновляем "программу поощрения" активных пользователей.

По итогам каждого календарного месяца трое самых активных пользователя будут получать поощрение на телефон или яндекс кошелек. 

Первое место 1500 рублей, второе 1000, третье – 700.

Правила проведения:

1.      Участник должен оставить не менее 50 осмысленных сообщений за текущий месяц. Сообщения необходимо публиковать равномерно в течении месяца, т.е. публикации 50+ сообщений в короткий срок (3-5 дней) засчитываться не будут.

2.      Победители будут фиксироваться в 21:00 - 25 числа текущего месяца.

3.      Зачисление средств в течении 5 дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрьский сезон проспали )) Просыпаемся, товарищи!

 

С 25 января возобновляем конкурс среди самых активных пользователей.

По итогам каждого календарного месяца трое самых активных пользователя будут получать приз на телефон или яндекс кошелек. 

Первое место 2500 рублей, второе 1200, третье – 700.

Правила проведения:

1.      Участник должен оставить не менее 50 осмысленных сообщений за текущий месяц. Сообщения необходимо публиковать равномерно в течении месяца, т.е. публикации 50+ сообщений в короткий срок (3-5 дней) засчитываться не будут.

2.      Победители будут фиксироваться в 21:00 - 25 числа текущего месяца.

3.      Зачисление средств в течении 5 дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее там скоро будет всё, т.к. нет ресурсов для поддержания несколько сайтов и придется объединить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×