Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет владельцам Colt, с обеими рулями. Поделимся здесь с особеностями обслуживания, ремонта, замены и плясок с бубном вокруг сцепления этого авто? У меня робот, жена ездит,после покупки год он выносил мозг нам обоим. Впадал в оцепенение на оживленном перекрестке, зажигал гирлянду ошибок на приборной панели, тупил, не ехал и всячески провоцировал меня на нецензурные выражения в свой адрес. Вылечилось заменой прошивки мозгов робота. Затем он ездил спокойно года три. Но сейчас пробег перевалил за 175000 и сцепление начало подергиваться. Кто уже менял на роботе? Что там с актуаторами,надо ли их разбирать для обслуживания,раз уже полез ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки, похоже тему не там содал.Господа модераторы переместите куда нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.11.2018 в 16:17, SERDGY сказал:

Привет владельцам Colt, с обеими рулями. Поделимся здесь с особеностями обслуживания, ремонта, замены и плясок с бубном вокруг сцепления этого авто? У меня робот, жена ездит,после покупки год он выносил мозг нам обоим. Впадал в оцепенение на оживленном перекрестке, зажигал гирлянду ошибок на приборной панели, тупил, не ехал и всячески провоцировал меня на нецензурные выражения в свой адрес. Вылечилось заменой прошивки мозгов робота. Затем он ездил спокойно года три. Но сейчас пробег перевалил за 175000 и сцепление начало подергиваться. Кто уже менял на роботе? Что там с актуаторами,надо ли их разбирать для обслуживания,раз уже полез ? 

Сначала испугался как прочитал- "машина с обеими рулями" и " робот, жена". Как сейчас машина себя ведёт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2019 в 10:24, MarCript сказал:

Сначала испугался как прочитал- "машина с обеими рулями" и " робот, жена". 

:classic_laugh:

Изменено пользователем Ю-джинн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2019 в 10:24, MarCript сказал:

Сначала испугался как прочитал- "машина с обеими рулями" и " робот, жена". Как сейчас машина себя ведёт? 

на ночь не читай форум:classic_biggrin: 

Мой совет:classic_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.05.2019 в 12:26, doktor сказал:

на ночь не читай форум:classic_biggrin: 

Мой совет:classic_cool:

А то робот жена оба руля оторвет нахрен:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.11.2018 в 14:17, SERDGY сказал:

Но сейчас пробег перевалил за 175000 и сцепление начало подергиваться.

через 175 тыс начало подергиваться.... надежная машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевалило за 184000.Продолжаем ездить.Комплект сцепления давно приобрел. нет времени на замену.Неприятно удивила стоимость заднего сальника коленвала.около 4000! Как я понял он меняется всборе с крышкой.Совсем охренели?Пока не нашел замену,буду признателен за подсказку.Вообще точно могу сказать-содержать Colt намного дороже Lancer 9! По всем позициям.Но ездить на нем жене нравиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×