Перейти к публикации
Бумеранг

Народный инспектор!

Рекомендованные сообщения

Во вторых заставить бы тебя побегать оспаривать штраф в 300 тыс.при том что юрист берет за такое дело 50 тыс.и не факт что оспорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при чем тут только негатив,я подметил обратную сторону этого явления и то что бороться с этим сложно,дорого и геморройно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты сам с этим не сталкивался то не стоит судить о компетентности других. твои предположения взятые с чужих постов не говорят что это так и есть на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ю-джинн сказал:

Во вторых заставить бы тебя побегать оспаривать штраф в 300 тыс.при том что юрист берет за такое дело 50 тыс.и не факт что оспорит

где ты видел чтобы кому то приходил такой штраф именно с этого сервиса?????? от куда набираешь такой шлак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ю-джинн сказал:

И при чем тут только негатив,я подметил обратную сторону этого явления и то что бороться с этим сложно,дорого и геморройно

с чем бороться? этот сервис создан чтобы бороться с нарушениями, а ты предлагаешь бороться с сервисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ю-джинн сказал:

Во вторых заставить бы тебя побегать оспаривать штраф в 300 тыс.при том что юрист берет за такое дело 50 тыс.и не факт что оспорит

Откуда такие суммы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, MarCript сказал:

где ты видел чтобы кому то приходил такой штраф именно с этого сервиса?????? от куда набираешь такой шлак?

Ты дурак штоле,какой нафиг шлак.Как же зае..ли дилетанты,со своим драным пафосом:classic_dry:Ты если не в курсе то в мск штраф на юрика 300 тыс. за газон.И народу попавшего на него овердохуа:classic_dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, MarCript сказал:

с чем бороться? этот сервис создан чтобы бороться с нарушениями, а ты предлагаешь бороться с сервисом.

Я так понимаю ты егэ сдавал да? С каким сервисом бороться? Ты вообще способен понимать написанное? Где там про борьбу с сервисом:classic_blush:

 

12 часов назад, MarCript сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, MarCript сказал:

Если ты сам с этим не сталкивался то не стоит судить о компетентности других. твои предположения взятые с чужих постов не говорят что это так и есть на самом деле.

С каких чужих постов,я этого человека лично знаю.Вот бы этот классный сервис тебя трахнул или ты может сам балуешься,что так топишь за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×