Перейти к публикации
interist

Ищу аналог на регулятор холостого хода

Рекомендованные сообщения

Ищу качественные аналоги на регулятор холостого хода для Pajero 2003. Интересует именно надёжность, чтобы не пришлось менять через год. Откровенную китайщину я ставить опасаюсь. Оригинал не могу купить из-за сроков доставки и стоимости пересылки, в сумме получается совсем дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто ставят RPMD628174 (Roers Parts, Польша). Регулятор встает, как родной. Жалоб не слышал. Производитель достаточно новый, ещё не так узнаваем, но качество держат на уровне. Так что со временем, думаю, станут популярнее из-за хорошего соотношения цена\качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Посмотрел отзывы, вроде бы неплохо. Но это же из Польши придётся заказывать и опять платить чёрт знает сколько за пересылку? В наших местных магазах я вообще Roers Parts не видел. Ещё нашёл их сайт на русском, но там вообще ни цен, ничего нет. Нашел только номер в каталоге RPMD628174 еле-еле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте цен и не будет, потому что это не магазин. А их запчасти продаются почти на всех крупных интернет-магазинах (экзист, дром и т.д.). Если не в состоянии найти даже по номеру (а это дело пяти секунд), то можете им прямо на сайте написать, вам ответят и скажут, где удобнее и дешевле купить. За доставку в среднем рублей 200-300 уходит, это уже зависит от магазина и способа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, interist сказал:

Ищу качественные аналоги на регулятор холостого хода для Pajero 2003. Интересует именно надёжность, чтобы не пришлось менять через год. Откровенную китайщину я ставить опасаюсь. Оригинал не могу купить из-за сроков доставки и стоимости пересылки, в сумме получается совсем дорого.

По Китаю жалоб много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×