Перейти к публикации
.Владимир.

Восстановленный генератор для Lancer 1,6 4g18

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Пришло время менять генератор. Решил присмотреться к восстановленным оригинальным генераторам (MITSUBISHI MN183018).

Цена вполне устраивает (Б/У в отличном состоянии на разборках получаются дороже на пару тысяч).

Вариант 1.
В Москве много предложений по покупке. Я не из Москвы, но часто там бываю. Может кто посоветует фирму?

Вариант 2.
На автодоке или exist предлагают восстановленный на заводе генератор Tesla Technics ALA1522RB .
Правда по совместимости информации нет. Может кто-то имеет опыт использования?

Если у кого есть опыт использования восстановленных генераторов, - поделитесь.
Заранее признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.07.2019 в 08:58, .Владимир. сказал:

Lancer IX  1,6 двигатель 4g18

 

Есть же фирмы по восстановлению,я за 2500 отремонтировал свой и горя не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За полдня перебрал генератор.2 подшипника и щетки CARGO. 200 И 500 р.подшипники-задний дороже и под заказ.30 р.щетки. 1000 рублей стоит китайский щеточный узел,если электроника вышла из строя.Снять гену на нашем авто легче чем на ВАЗ 09.А переберут его в любой мастерской. Ну разве что все сразу навернулось...Хотя мне и статор перематывали ...Подойдет то нам любой генератор ,лишь бы по креплениям подходил.А систему управления контроллером можно и отключить.( у на гена D-P типа) Лампочка на приборке токо работать не будет без легкого вмешательства в электрику.В общем вариантов уйма.Зависит от толщины кошелька и наличия нормального специалиста,ха! причем второе проблематичней.)-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×