Перейти к публикации
БлеаДверьюНеХлопай

Lancer 9 не заводится.

Рекомендованные сообщения

Всех категорически приветствую! У меня lancer 9 2006 г. 1.6 л. МКПП. Заправив четверть бака (95-го) я  поехал по делам , проехав 130 км  машина начала глохнуть на ходу. Остановился, завел - поехал дальше. Через 5 минут всё повторилось, машина глохнет на ходу и плюс к этому добавились выстрелы из выхлопной трубы. Подумав что заправил плохой бензин кое как доехал до другой заправки и там заправился . Машина завелась и я было уже обрадовался что всё закончилось, проехал радостным буквально 200 метров и опять заглох.. на ходу . Повернул ключ машина завелась, проехал опять, глохла. Машина то сразу заводилась, то через раз, но таким макаром я всё таки вернулся обратно за 130 км. Глохла, стреляла , заводилась и всё по кругу.  Утром машина завелась как ни в чем не бывало и я поехал на диагностику. Ошибок не показало. Компьютер показывает что машина работает просто отлично. В этот же день поехал к другому электрику и там компьютер показал всё тоже самое, машина работает на отлично. Решив что это был всё таки плохой бензин, я вытащил из бензобака бензонасос. Сам фильтр ( сеточка) в удовлетворительном состояние. Промыл всё и поставил на место. Начал заводить... И тут она вообще не стала заводиться.. Топливо до рампы доходит, но форсунки не открываются,  проверил свечи, они  сухие и ко всему прочему пропала искра...  Вот такая вот грустная история друзья. И прошу теперь у вас совета, в чём может быть неисправность? куда копать? Где рыть? 

Надеюсь не нарушил правил вашего уютного форума.

Жду вашей помощи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×