Перейти к публикации
Andrewsss

Опора стойки амортизатора

Рекомендованные сообщения

Господа и дамы. На сервисе сказали менять опору стойки амортизатора. При этом сама стойка нормальная. Каких-то скрипов, стуков и тд. нет. В чем риск, если не менять опору сейчас, а поменять, когда стойку менять буду? Пробег 100 т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только снятие и детальный анализ гарантия верного диагноза. А вообще не ходит не один амортизатор столько тысяч. То есть он уже не выполняет свою функцию. Менять однозначно. И вместе со стойками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Так как гарантии уже давно нет сейчас подбираю какую опору купить, новую заказывать не хочется (дороговато), б\у брать особого смысла не вижу, выбираю среди аналогов. Это уж не такая технологически сложная деталь и сделать достойную замену вполне реально. Кто-нибудь покупал аналоги по этой теме? Номер запчасти MB518670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор можно купить оригинальные запчасти на Мицубиси Галант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я чисто по поиску посмотрел, на автопро выдало два варианта - Roers Parts и Monroe. Про первых могу сказать, что аналоги у них на 4+, по идее несколько лет должны прослужить. Про вторых вообще ничего сказать не могу, впервые слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×